/Экстренная новость/

Авария на ТГВ

В связи с полным отключение электроэнергии на Троицком групповом водопроводе в г. Крымск с 02:00 часов 24.09.2014 г. прекращена подача воды на город Новороссийск от насосной станции № 4.

В связи с этим утренняя подача воды в зоны водоснабжения № 17,18,19,20,27,30,33,10,11,16,29,7,4,5 осуществлялась по графику с 6:00 до 8:00.

В штатном режиме вода будет подаваться в зоны : №24 (Алексино), №1 (Шесхарис), № 3 (центральная часть города) №28 (ул. ц/з Пролетарий).

Не будет подачи воды зоны № 2,2а,10,11,12,13,14,31,31а,32.

Предусмотрен подвоз воды населению автоцистернами.

По окончании работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется.

Дополнительная информация будет предоставлена после получения официальной информации от ТГВ.

Просмотров: 5 383 Комментариев: 22
  1. re Инна 25.09.2014 18:37 Ответить
    Уважаемая Инна. Здесь проблема гораздо глубже. так, винтик в этой системе. Может быть ему просто повезло в том, что зюйд-вест подул после визита Путина. И повезло остальным шестёркам Крымского, Ейского районов. Ну не заехал барин туда на следующий день. Да пол Крымска затопили! А с виновных как с агрокомплексной свиньи вода.
  2. Инна 25.09.2014 16:40 Ответить
    А писать президенту и главе бесполезно. У нас дома целая папка (на маленькая) переписка со всеми инстанциями. Все эти письма и наши запросы в обратку отправляются в Краснодар и в Новороссийск, где все дают отписку, что у нас все нормально и хорошо. И ждите, скоро будет "большая вода".
  3. Горожанка 25.09.2014 16:23 Ответить
    Все правильно, Наталья. Я тоже обратила внимание, что народ только здесь может жаловаться, куда дальше видимо лень. Люди, никогда и ничего не изменится, пока будете сидеть и молчать , обсуждая эту проблему в своих кругах и общественном транспорте. Пишите Путину, Ткачеву, Синяговскому, звоните на горячие линии, и чем больше нас будет, тем вероятнее изменения в лучшую сторону. Хватит жить с "пятишками" и "девятнашками" воды по всей квартире.
  4. Наталья 25.09.2014 15:09 Ответить
    Удивляюсь Дмитрию, который советует "раз в год пойти купить пятишку". Моя дочка, которой почти 2,5 года ни разу днем не мыла руки из-под крана! Потому что вода по графику! "Пятишками" вся ванная заставлена. И дело не в непогоде. "Чрезвычайная ситуация" у горожан в голове. 40 лет живут без воды и не чешутся. Писала президенту на горячую линию весной, когда он конференцию проводил перед народом. Не дошел вопрос. Важнее было про семейное положение обсуждать. Может стоит забросать сайт президентский сотнями или тысячами писем - тогда что-то изменится? Люди, почему молчим?! Как ощущать себя свободным гражданином, когда жизнь корректируются водоканалом с их графиком подачи воды?! Сил нет.
  5. Мария 25.09.2014 13:29 Ответить
    Почему до сих пор не наладили подачу воды городе?
  6. Дмитрий 25.09.2014 06:48 Ответить
    Губер края лечил мозги, что "...летом 14 года вопрос с круглосуточной подачей горячей воды в Новороссе будет решён..." В очередной раз обосрались власти. Если в мирное время, от ожидаемого ветерка, стратегический объект под названием Насосная станция (от неё зависит не один город!!!) приходит в нерабочее состояние, то вопрос остаётся один : почему никого не посадили? А потому не надо удивляться, что власть так ненавидима в народе. Интересно, как можно надеяться и доверять госструктурам, если случится реальная чрезвычайная ситуация???
  7. Дмитрий 25.09.2014 04:32 Ответить
    Какие вы странные боже мой, прошел ураган, пол края без электроэнергии сидит, 90 бригад ведут восстановительные работы а у вас блин воды нет, пойди раз в год купи пятишку. А про магниты вообще бред, в маленьких пятишек и так не завозят уже давно, а в большом вода есть. Лиш бы попричитать как все плохо, нельзя же вечно ныть. Да случилась авария, идут работы, скоро все будет.
  8. антоха 24.09.2014 23:16 Ответить
    Конченные! Каждый день какие то отговорки!водоканал вечно трубку не берет!за....ли!!!
  9. Елена 24.09.2014 22:43 Ответить
    ага с 6 до 8 они подавали. в 7.30 уже гул стоял в трубах...
  10. Евгений 24.09.2014 22:39 Ответить
    Всё как обычно, а предусмотреть резервное питание для насосной станции не могут - Россия, об.срались как всегда. Только доклады и отчёты о качественно закопанных млрд. рублей в карманы чиновников.
  11. михаил 24.09.2014 22:16 Ответить
    Зачем ВАМ вода посмотрите какая красивая плитка уложена и деревья посажены наслаждайтесь!
  12. Андрей 24.09.2014 20:33 Ответить
    С прилавков уходит вода, в Дегустаторах в Магнитах опустели полки. Сюда бы какой нибудь центральный канал пригласить, пусть покажут на всю страну. Какой у нас хороший город!!!
    Слава богу дождь идет, вода которого для сливных бачков унитазов. И море рядом.
    Вчера в городе было очень много начальства как из края, так из ЮФО, чиновники из стольного града...банкет. Не вопрос!!!!
    А вот когда Вы все собиретесь, чтоб закрыть вопрос БОЛЬШОЙ ВОДЫ, в городе так много источников подземных вод. Которым либо закрывают доступ, либо приватизируют вместе с землей под свои нужды.
    Но на это мало кто обращает внимание. Это же мало кого касается, пока не прогремит вот такая утечка!
  13. Федя 24.09.2014 19:40 Ответить
    Вполне стандартная ситуация в стране, когда выделили деньги и ничего не сделали. Чему здесь удивляться???
    А воду подвозили как смогли куда то привезли, а куда то извините не доехали.

    Давайте будем реалистами.
  14. Михаил 24.09.2014 19:36 Ответить
    Авария в 2 ночи предупредить нельзя что бы водой запаслись подвоз воды в какие районы был я на Советов живу водовозок не видел.
  15. Андрей 24.09.2014 19:32 Ответить
    ну хоть интернет пока есть и то хорошо