/Экстренная новость/

Штормовое предупреждение

Уважаемые граждане! По данным ГМБ - во второй половине ночи (01-05 часов ) с 24 на 25 октября в Новороссийске ожидается северо-восточный ураган, порывы 35 м/с (опасное явление). Волнение моря 15-25 дм., сохранится до конца суток. 26-27 октября 2014 г. ветер восточный, северо-восточный 25-30 м/с, порывы 30-34 м/с, Температура воздуха ночью -1…-6? мороза; днем 26 октября -3…+2°, местами до -5°, 27 октября +3…-2°.

Просьба без необходимости не покидать зданий и помещений, ограничить выход на открытую территорию и передвижение на личном транспорте. Для защиты от травм, нанесенных различными предметами провести мероприятия по защите витрин, окон с наветренной стороны, очистку крыш, открытых балконов, лоджий от посторонних предметов.

Просмотров: 4 860 Комментариев: 22
  1. Наталия 26.10.2014 12:33 Ответить
    Про школу могу сказать одно: от школы ничего не зависит. Это администрация и управление образование - идиоты. В прошлом году звонила на горячую линию по этому поводу. Так мне потом перезвонила какая-то фифа из УО с наездом, что это я возмущаюсь по поводу того, что занятия в такую погоду не отменяют. Пояснив это тем, что некоторым родителям некуда своих детей деть. Вот школы и работают.
  2. Анжелика 26.10.2014 12:16 Ответить
    Наша школа у самого моря, там, вообще, опасно находиться, но, тем не менее, администрация школы не отменяет занятия и, даже, не предупреждает родителей о штормовом предупреждении. А, если что-то случится с детьми по дороге в школу, вина будет возложена на родителей? Зато, если родители не отправят ребёнка в школу по собственной инициативе, это тут же отразят в журнале посещаемости.
  3. Кони цирка Чинизелли 26.10.2014 05:31 Ответить
    Ольга. Я вообще удивляюсь, почему здесь до сих пор не отключили возможность комментировать. Как например в новорабе или на майлеру. Не любят когда народ правду пишет.
  4. Ольга 26.10.2014 01:37 Ответить
    Свет на Волгоградской 54 отключен с 20:00 и до сих пор нет,вдобавок ледяные батареи. Звонили во все имеющие отношение службы,но без толку. И наши комментарии тоже будут без внимания к сожалению
  5. Ольга 26.10.2014 00:18 Ответить
    Позитив заканчивается((( отопления нет, с понедельника сократят и так СОКРАЩЕННЫЙ график воды, светом играют, 21 век блин....
  6. Кони цирка Чинизелли 25.10.2014 23:42 Ответить
    Макс. Не заморачивайся. Бывало и хужее. Позитивнее батенька!
  7. Максим 25.10.2014 23:28 Ответить
    Пока это писал уже раза 3 свет коротнуло! Взял ноут и как на зло свет горит! Короче там в районе мысхакского шоссе что то сильно сверкает и в этот момент свет выбивает во всех 16 15 14 мкр районах....круто!
  8. re Ольга 25.10.2014 23:03 Ответить
    Оль. Проблемка находится гораздо выше. Отсель печалька. От СВиНа ни чего не зависит.
  9. алексей 25.10.2014 22:25 Ответить
    Чо за гиморой каждый раз когда ветер тухнет пол города а где депутаты
    Свет горит и им пофиг что уже пора подземные комуникации делать
    Чтобы все силовые кабеля лежали под землёй
    Это удобно и снимими нечево небудет ветром непорвёт
    Меньше обрывов меньше проблем
  10. алексей 25.10.2014 22:20 Ответить
    Ура свет дали 9 микр
  11. Евгений 25.10.2014 21:22 Ответить
    тепло отключили по неуплате за электроэнергию
  12. Ольга 25.10.2014 19:52 Ответить
    Дозвониться можно, только они видите ли "зашиваются", вот так вот у нас к сезону подготовились... Сидят в тепле, потратив не понятно на что деньги, а пол города мерзнет в своих квартирах..... все ж для людей, для народа...
  13. re Ольга 25.10.2014 18:29 Ответить
    Проще Путину дозвониться, чем в диспетчерскую. Если возьмут трубку ( крайнемаловероятно) то просто пошлют на*****
    P/s В восьмухе дали свет. Небыло с обеда.
  14. Горожанин 25.10.2014 16:00 Ответить
    Ребята и дефчёнки. Со стороны теплосетей сделано всё, даже не возможное.Далее в силу вступают обсьоятельства не зависящие от отопителей. Затраты муниципалитетов и предприятий Краснодарского края на подготовку к зимнему периоду 2014-2015 годов составили около 3,6 млрд рублей, сообщили в пресс-службе регионального департамента жилищно-коммунального хозяйства.

    «Губернатором края была поставлена задача завершить работы по подготовке к осенне-зимнему периоду до 15 октября 2014 года. На сегодняшний день все 44 муниципальных образования представили паспорта готовности», — отметили в пресс-службе, добавив, что из краевого бюджета муниципалитетам для проведения мероприятий по подготовке к зиме было выделено 300 млн рублей.
    Далее. Берите пример со свидомых. Флэш имени моб с кричалкой. КТО НЕ СКАЧЕТ-ТОТ МОСКАЛЬ.(Дружно прыгать под молодогвардейский мегафон) Для края это актуально. Ряженых идиотов в бекешах и папаХАХ хватает. Как вариант. КТО НЕ МЁРЗНЕТ-ТОТ МОСКАЛЬ.
  15. Ольга 25.10.2014 15:09 Ответить
    Re Наталья: посмотрите на квитанции кто обслуживает ваш дом, затем наберите в инете например "аварийка ОАО Новороссийская управляющая компания", там бутет тел дежурного диспетчера круглосутгочно. Если у вас именно эта компания тел аварийки 64-66-14