/Экстренная новость/

Водоканал закончил переврезку на новом водоводове

МУП «Водоканал» закончил работы по переверезки двух участков на вновь построенном водоводе ДУ=720 мм от II очереди Троицкого группового водопровода «Кутузовское кольцо». Также силами предприятия был установлен измерительный прибор на магистральном водоводе №2 в районе насосной станции №4 (район Небереджаевского водохранилища).

В масштабных работах было задействованы шесть бригад Водоканала, а это порядка 55 человек, и практически вся техника предприятия.


Троицкий групповой водопровод возобновил подачу воды в Новороссийск. В данный момент идет промывка водовода. Ситуация с водоснабжением в течение суток будет нормализована. В случае отсутствия холодной воды, можно обратиться по телефону диспетчерской службы МУП «Водоканал» 61-07-14.

МУП «Водоканал» приносит жителям города свои извинения за доставленные неудобства.

Просмотров: 2 050 Комментариев: 11
  1. К.А. 31.10.2014 21:26 Ответить
    Пятница 21-10 вода еле пошла,струйка как спичка, район Корницкого 5 этаж, звонил в водоканал, когда ее не было, в 18-30. Диспетчер сказал: "Мы замеряем давление", а по поводу воды ничего не ответил. Что там можно мерить!Если нет воды. Воды не было с вечера вторника.Бардак полный!
  2. Инна 30.10.2014 09:03 Ответить
    У нас то же нет холодной воды, уже 3-и сутки... Кипяток пожайлуста....
  3. владимир ильич 30.10.2014 08:03 Ответить
    есть вода! и горячая и холодная!
  4. Борис 30.10.2014 07:55 Ответить
    нет воды!!!!!
    телефон постоянно занят!!!!!
  5. местный 29.10.2014 22:18 Ответить
    Беспредел. Зажрались уже окончательно. Про людей вообще не помнят. Снимать таких надо.
  6. А.С. 29.10.2014 21:48 Ответить
    Бардак и беспредел!!! Аж противно! Живем в каменном веке! И самое страшное, что ничего поделать невозможно. Вот бы всем сотрудникам администрации на пару деньков водичку отключить, потом пообещать - и не дать! А лучше на недельку!!!!! А с маленьким ребенком как без воды замечательно - закачаешься!
  7. Гость 29.10.2014 21:48 Ответить
    Сколько можно издеваться уже!!! Везде вода круглосуточно, только Новороссийск - пещерные люди, обходятся без нее!!! Совести нет совсем у водоканала!!!!!
  8. Безводник. 29.10.2014 20:03 Ответить
    Местному руководству врать населению - это святое дело, причем на все темы и на всех уровнях. Таково действительно нигде нет... только в городе-герое!!!!!!
  9. кот 29.10.2014 19:52 Ответить
    Жила в разных городах, такой бордак только здесь. Самое обидное, так громко рапортуют о проделанной работе, хочется заплакать, или медаль дать, а по факту ноль. Стыдно должно быть.
  10. кузя 29.10.2014 19:47 Ответить
    Вторые сутки без воды. Вы охирели чтоли?!
  11. я 29.10.2014 19:41 Ответить
    Вранье, нет воды. А телефон все время занят.