/Экстренная новость/

Внимание! Ограничение подачи воды

В связи с аварией на ТГВ вода будет подаваться по графику: 19.12.2014 г. с 18:00 до 20:00; 20.12.2014 г. с 06:00 до 08:00.

 

Просмотров: 2 282 Комментариев: 9
  1. сосед 22.12.2014 12:05 Ответить
    Сожалею Всем. А у нас попросили заключить договоры на канализацию!!! Мы не против.Вода со скважины.На вопрос-Как считать? Не знают!!!Ну а сколько платить- 20 кубов с человека в месяц!!! Ну вы подписывайте(!!!)а мы узнаем! А вот в договоре где расценки, пробелы. В общем будем ждать.
  2. ната 21.12.2014 21:38 Ответить
    Безводный,ещё хуже было.Бабушка рассказывала воду танкерами возили!!!!А потом в виновозы переливали и людям привозили,я сколько себя помню на Герцена жили,так летом вообще воды неделями не было.Купаться на озеро ездили!!!
  3. яя 21.12.2014 20:54 Ответить
    Всегда. Но, с появлением Синяговского, стало хуже на порядок.
  4. Безводный 21.12.2014 18:36 Ответить
    Кто-нибудь знает историю водоснабжения жителей г. Новороссийска за последние 30-40 лет ???? С водой всегда было так плохо ???
  5. Наталья 20.12.2014 10:03 Ответить
    Да ее и в 6 утра на Мефодиевке не было! Удивили- по графику будет подаваться!!!!! Она и так всегда по графику!!!!!Даже 2 часа в сутки не подается! С работы приходишь в 18 ее еще нет, а в 19 уже нет! И с утра хоть в 6 хоть в 7- нет!!!! Нет воды!!!!!
  6. Галина 19.12.2014 22:38 Ответить
    Так что - завтра вода только с утра будет? И все??
    Поясните, кто в курсе. А то придётся в такую рано в выходной вставать...
  7. Светлана 19.12.2014 21:09 Ответить
    Ольга, причём здесь "начальники водоканала"?
    За отсутствие воды в Новороссийске, полностью несёт ответственность глава города Синяговский.
  8. Ольга 19.12.2014 19:56 Ответить
    Надоели эти ВЕЧНЫЕ аварии и ремонты!Сколько можно издеваться над людьми!И так воды нет постоянно еще и по графику не дождешься!
    Когда ж вы уже наедитесь за наши деньги начальники водоканала?
  9. яяяяяяяяяя 19.12.2014 18:43 Ответить
    Европейский город :)))))) Г*** в унитазе смыть невозможно и х** помыть после *********