/Экстренная новость/

Внимание! В Новороссийске на сутки будет прекращена подача воды

21 мая с 09.00 часов до 09.00 часов 22 мая будет прекращена подача воды в МО г. Новороссийск по всем присоединениям к РЭУ «Троицкий групповой водопровод» в связи с производством планово-предупредительного ремонта на оборудовании, сооружениях и водопроводной сети РЭУ «ТГВ».

 

Подача холодного водоснабжения будет осуществляться в следующем режиме:

19.05.15 – вечерняя подача воды с 18:00 до 21:00;

20.05.15 – утренняя подача с 6:00 до 8:00 и вечерняя подача с 18:00 до 21:00;

21.05.15 – утренняя подача с 6:00 до 8:00 и вечерняя подача с 18:00 до 20:00 (за исключением зоны водоснабжения № 14, где вечерняя подача осуществляться не будет);

22.05.15 – утренняя подача с 6:00 до 8:00 (за исключением зон № 10, 11, 12, 13, 14, 32 – в указанные зоны утренняя подача осуществляться не будет).


В зоны № 1, 2, 2А, 28 (Шесхарис) и № 3 (центр города) подача воды будет производиться в полном объеме.


Подвоз питьевой воды населению будет осуществляться автоцистернами по заявкам.


После выхода ТГВ на режим, подача холодной воды будет восстановлена.


Телефоны диспетчерской службы МУП «Водоканал»: 30-98-60, 30-98-61.

Просмотров: 5 701 Комментариев: 10
  1. наталья 25.05.2015 07:41 Ответить
    Когда, дурдом, когда нибудь какончится??? Гдееееееее до властьгорода?? Скилько но все это терпеть ?? Господин синяговский, если устал, надоело, может пора на пенсию? И своих всех с собой на улицу. Развели Ломоносов, воров и коррупционеров. Пора всю власть в Новороссийске менять. Люди вы чего молчите?
  2. Управляющий 23.05.2015 23:30 Ответить
    Вопрос для всех. Обломки все еще летят или уже долетели. Кто знает сообщите.Жизненно важный вопрос для города. Срочно!
  3. Новороссиец 23.05.2015 16:23 Ответить
    А кстати про горячую воду - клятвенное обещание давали что осенью 2014 года возобновят подачу горячей воды целый день. Уже 2015 год... Мало того что горячая вода по 3 часа утром и вечером, а вечером ещё и раньше могут отключить, так ещё и холодную вырубают. Сколько можно уже издеваться? Засуньте себе в *опу эту плитку, а воду верните людям!!!!!
  4. 13 мкрн 23.05.2015 16:19 Ответить
    23 мая - в 13-м мкрне воды опять нет. ПОЧЕМУ? Сколько можно над людьми издеваться! Надоели уже, 21 век на дворе.
  5. Житель 23.05.2015 13:22 Ответить
    23.05 И вода по прежнему отключена днем в 13 мкр. Сил нет...я в этом городе живу пару лет всего и нигде такого с водой не встречала даже в глухих деревнях вода есть всегда. Порт, нефть,цемент...а вода по расписанию
  6. Обломов 22.05.2015 22:27 Ответить
    А в небе все летят обломки. Вода это не главное. Главное, с кем вы поедите отдыхать. С кем поедите, в принципе тоже не главное. А главное, с кем будете разговаривать за сытным столом и после него, часа так, в 3-4 ночи по местному времени. Как говорит Управляющий делами, гражданин Фонарев,еда - для людей это главное и святое. Вот как то так видится святое и главное. Лето вот-вот.
  7. Данил 21.05.2015 13:50 Ответить
    Объявление о том что будет прекращена вода на подъезд, не повесили, а так же по телевидению не было!!! Хотя знали 19.05.15г что будет прекращена подача вода. Это как так!?!?!? 13
  8. Иван 21.05.2015 11:23 Ответить
    Это плохо, что вода идет?!
  9. костя 21.05.2015 10:28 Ответить
    На 10.30 утра 21 мая в нашем районе Видова 67 вода продолжает идти ! - ?????????
  10. Татьяна 21.05.2015 08:52 Ответить
    В 8 утра уже выключили, хотя написано, что с 9 не будет