/Экстренная новость/

НЭСК с 01.00 до 5.00 завтрашнего дня оставит без света 95 тысяч жителей Новороссийска

Как только что сообщила пресс-служба администрации г.Новоросийска, специалисты Новороссийских электросетей (НЭСК) проведут отключение электроснабжения в микрорайонах, расположенных от 16 мкр до села Цемдолины (частично).

Причина, указанная в пресс-релизе: «работа на электросетях для предотвращения аварийных отключений».

Без света останутся 95 тысяч жителей города и 35 социальных объектов.

Просмотров: 4 900 Комментариев: 12
  1. Лена 13.08.2015 19:11 Ответить
    Кабы были резервные подстанции, так переключали бы на них. А пока их нет переключать не научились.
  2. Сергей Петрович 13.08.2015 18:43 Ответить
    Во всем цивилизованном мире если это плановые отключения электроэнергия на время ремонта подается от других подстанций, а не тупо обестачивается весь район. Причина очевидна - не компетентность и халатность коммунальщиков и система безнаказанности для них.
  3. Илья 13.08.2015 17:52 Ответить
    Если не будут чинить подстанции для предотвращения аварий, то будут аварии, как в Краснодаре, где света не было 5 дней. Поэтому чинить надо, что тут поделаешь. Уж лучше так. Пенсионер, холодильники ломаются не обязательно из-за скачков напряжения. К тому же, здесь не скачки, а плановое отключение. И понятно. что в новостях пишут в целом про город, а не конкретно про каждый дом. У кого-то могли раньше трансформаторную отключить, у кого-то позже.
  4. Роман 13.08.2015 16:09 Ответить
    И комменты ещё трут! Лучше бы работали над обновлением электросетей так!Комменты даже без мата! Просто недовольных.
  5. александр 13.08.2015 11:17 Ответить
    на видова 67а сегодня нет газа и воды, а к вечеру отключат и электричество. хорошо живем!!!
  6. ZZZZ 13.08.2015 09:40 Ответить
    Самое противное. что наши комментарии всем пофигу((( и все будет так же как и было. Все письма. которые мы пишем в край в Москву спускаются на прокуратуру. а она в том числе отписывается коммунальшикам. они в свою очередь что-то блеют в ответ - вот и всё!!!!! Необходимо выходить на центральные каналы. по-моему это единственный вариант. а так все останется по-прежнему. и за испорченную технику и продукты в холодильнике никто не будет отвечать!!!!
  7. Видова 13.08.2015 08:39 Ответить
    Информационные средства сообщили, что в ночь с 11 на 12 августа было восстановлено энергоснабжение в городе Новороссийске в 02 00 часа ночи. Ложь!!! Энергоснабжение было восстановлено на ул.Видова 164 в 06 часов 17 минут. Почему недостоверная информация так активно "бродит" в эфире.Кто отвечает за нее. На ул. Видова вчера 12 августа выключили электроэнергию в 17.20 и включили сегодня в 05.40. Почему руководства Юго-Западных электросетей не несет наказание за подобные ситуации уже в течении последних 4-5 лет. разве это не срок для проведения модернизации - тарифы то повышают регулярно а в них у грамотных руководителей обязательно закладываются деньги на реконструкцию. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ГОРОДА И ДЕПУТАТАМ ГОРОДСКОЙ ДУМА(это к вопросу о предстоящих выборах)- чем они тогда заняты если не такими важными вопросами для населения - мы в Новороссийске в последнее время ВЫЖИВАЕМ а не ЖИВЕМ.
  8. Никита 13.08.2015 00:08 Ответить
    Безупречно просто только дали воду и сразу отключили свет. Такое чувство что организации живут на разных концах планеты и распланировать время адекватно и более удобно для населения не у кого ума не хватает. Просто браво!!!
  9. Алексей 12.08.2015 20:06 Ответить
    На Видова уже с 17:30 нет электричества...
  10. Иван 12.08.2015 18:18 Ответить
    Скажите а почему на днестровской 4 уже нет света обещяли работы начнутся в 00
  11. пнесионер 12.08.2015 17:27 Ответить
    Вчера из-за скачков напряжения перестал работать холодильник. Пришлось срочно ремонтировать. Стоимость запчастей и работы оглашать не буду, для пенсионера дорого,но надо. Мастеру спасибо. Зато спасены продукты и морозка на зиму.
  12. Екатерина Николаевна 12.08.2015 16:52 Ответить