/Экстренная новость/

Новороссийское Сколково продолжается

 

Проекту "Новороссийское Сколково" скоро 5 лет. В рамках начала подготовки к  годовщине 10 октября пройдет авторский тренинг автора проекта для всех желающих.

место встречи - клуб "Адмирал"

время встречи - 13.00

10 октября пройдет авторский тренинг кандидата педагогических наук Андрея Фонарева на тему "Новые тренды. Новые подходы. Новые требования к лидеру". Организаторы приглашают всех желающих из числа участников прежних сборов проекта.
На тренинге Вас ждет "мозговой штурм", работа в команде, коллективное творческое дело.Реестр участников ведет Гагик Карапетян. Его можно найти через официальную группу вконтакте.
Проект стартовал 3 января 2011 года при поддержке главы города-героя Новороссийска Владимира Синяговского. Первый сбор прошел на базе городской школы №8. Тренерами за эти годы выступали депутаты ЗСК края С.Ярышев, Ю.Сапрыкин, В.Чернявский, академик Н.Н.Петропавловский, министр образования края Наумова, главы городов и районов В.Синяговский, А.Разумеев, Р.Синяговский, журналист В.Конышев, педагог А.Чагина, старший вожатый А.Яковлев, творческие коллективы города, журналисты ТВ"Новая Россия", медцентр "Возрождение" и многие другие.
По инициативе бывшего вице-губернатора КК Г.Золиной проект пытались закрыть, отстранить от участия в нем автора и руководителя. Управление образования города-героя сохранило эту форму работы, правда прячась за новое название "Наше время" и стесняясь приглашать на сборы А.Фонарев и его команду.
Но школьники и вожатые продолжали называть себя гордо Сколковцы. А временщики ушли. Всего за пять лет в проекте приняли участие более 2500 школьников г.Новороссийска, Славянского района, г.Геленджик, Туапсинского района.А лучшие воспитанники являются сегодня гордостью не только города-героя, но и Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова-на-Дону.

Просмотров: 1 789 Комментариев: 1
  1. админ 07.10.2015 13:15 Ответить
    место встречи - Куникова,28 клуб "Адмирал" (бывшая шмонька)
    время 13.00
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.