/Экстренная новость/

В Новороссийске спец операция ФСБ

Сейчас на набережной Новороссийска задержаны двое лиц кавказской национальности. Улица перекрыта.

По неофициальной информации, операцию проводят сотрудники Федеральная служба безопасности.

Стоит задержанный автомобиль. Была, видимо, погоня.
По словам очевидцев в машине находятся двое убитых.
В УВД города никакой информации не дают.
По слухам, четверо граждан отдыхало в одном из кафе на набережной г.Новороссийска.
Ждем новой информации.
Просмотров: 9 109 Комментариев: 17
  1. Ирина 15.10.2015 13:16 Ответить
    Задержанный валяется возле Эники Беники на фото везде... а Конь и Дельфин опять пиарят..смешные новости тут...приколы нашего городка...
  2. иии 15.10.2015 12:25 Ответить
    опять антиреклама Коню :)))))))))))))))))))))
  3. норик 15.10.2015 12:11 Ответить
    а что официальные источники молчат?тайна следствия?
  4. Роман111 15.10.2015 09:46 Ответить
    У выше упомянутого заведения и так репутация не очень
  5. кэп 14.10.2015 23:08 Ответить
    Камеры наблюдения покажут... мож кто с дома снимал
  6. алекс 14.10.2015 22:49 Ответить
    Руки бы им отрвать за такую работу. Если люди называют себя спецслужбами, то не подвергали бы жизнь опасности простых людей. Взяли бы мерзавцев тепленькими в другом месте
  7. Алекс 14.10.2015 22:37 Ответить
    Пишут очень умно, «надождать официальных заявлений», вот интерестно остаются ли еще люди, которые на все сто, верят «официальным»? Перед тем как Вам преподнести какую либо инфу, ее так обработают, что это вообще учения какие то были)))) А вот как раз токи, то что пишут очевидцы, и есть реальный пересказ событий.
  8. мы 14.10.2015 20:20 Ответить
    сарафанное радио рулит, надо ждать официальных заявлений.
  9. Я 14.10.2015 19:49 Ответить
    И не в эниках бениках я была а стояла наблюдала эту картину рядом т.к. ждала ребенка
  10. Я 14.10.2015 19:45 Ответить
    Сомневаюсь , что они перемещались , зачем его вытаскивать из машины и ложить лицом вниз на метров 30~40 дальше...
  11. Он 14.10.2015 19:22 Ответить
    Просто Я, трупы видимо перемещались, а вы были в Эниках и Бениках
  12. Я 14.10.2015 18:47 Ответить
    Я там была тоже сегодня, в машине никого не было она стояла на одном пешеходном переходе а человек ( незнаю убитый или нет , но лежал без движения) лежал на другом пешехдном , второго невидела
  13. Атаман 14.10.2015 18:23 Ответить
    Земляку, Наташа займись работой в пресс-службе.....
  14. земляк 14.10.2015 18:18 Ответить
    Согласно слухам!!! Редактору надо бы постыдится писать в городской ленте слухи. Эдак и панику посеять можно и следствию навредить. Уж лучше только достоверные новости из первоисточников.Ведь Лента не Городской брехунец? Или?
  15. Ната 14.10.2015 18:13 Ответить
    Видимо что то серьёзное,раз фсб там отметилось....