/Экстренная новость/

В Новороссийске бюрократия победила?

Отдел  писем администрации города Новороссийска по поручению заместителя главы города А.Павлова рассылает информацию о том, что,якобы, прекратил свою работу сайт "Новороссийск без бюрократии".

Смеем уверить всех, что это, мягко говоря, не правда!
К неудовольствию чиновников сайт жив и будет продолжать свою работу.
Во-первых, потому что этот проект начинался и продолжается как партийный проект "Единой России". Вот уже 9 лет ресурс является самой большой бесплатной справочной базой города-героя Новороссийска. Да, есть несколько устаревшей информации и в ближайшее время редакция будет работать над обновлением ее...

Во-вторых, ну не победили еще в городе бюрократию. Не победили. Так, что рано складывать руки. Письмо от отдела писем яркое тому подтверждение.

В-третьих, за девять лет работы на сайт обратились более двадцати тысяч жителей и гостей города Новороссийска с насущными проблемами. На эти обращения все годы по поручению главы города-героя В.Синяговского оперативно реагировали все службы. Было издано специальное постановление главы о сокращении сроков рассмотрения жалоб, которые поступают через сайт "Новороссийск без бюрократии". До 90% проблем людей нашли свое конкретное решение.
К сожалению, в последний год система реагирования на нужды населения дает сбои и сотни вопросов остались без ответа. С сегодняшнего дня мы начнем публиковать имена чиновников, нарушающих Закон об обращениях граждан. Тем более, что существующая на сайте система Народного контроля позволяет это видеть в открытом доступе.
Мы рады, что на сайте администрации появилась электронная приемная главы города. Но зная, позицию  Владимира Ильича об открытом общении с населением и его постоянном стремлении расширять пути обратной связи, редакция готова, уважаемые читатели, ваши обращения принимать и передавать лично главе города-героя Новороссийска. Обещаем и контролировать ход рассмотрения их структурами города.
Беда, что этого не понимает управляющий делами и его команда. 
Сайт "Новороссийск без бюрократии" жив.
Просмотров: 2 031 Комментариев: 6
  1. Виталий 17.11.2015 14:37 Ответить
    Тоже пару раз обращались на сайт, последний раз - в октябре. Всё работает.
  2. для Игоря 13.11.2015 15:31 Ответить
    Сайт работает нормально. Обращались и я и мои знакомы на сайт Новороссийск без бюрократии, всегда помогали.А вам лишь бы трендеть.
  3. Игорь 13.11.2015 12:28 Ответить
    Всё давно продано и распилино, обращаться бесполезно разве, что бабульке показательно дров раз в год завезут под телекамеру! Сайт для того что бы выше не надумали жаловаться, всё продумано заезжими временщиками города для своей спокойной работы.
  4. Mikhnik 12.11.2015 20:15 Ответить
    А. Павлову нужно объявить выговор по партийной линии. Он же член партии "Единая Россия".
  5. Ире 12.11.2015 19:02 Ответить
    вы видимо очень не равнодушны к этому человеку?
  6. Ира 12.11.2015 17:34 Ответить
    Очевидно, Фонареву снится кресло управляющего делами.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.