/Экстренная новость/

Синяговский: Я уважаю каждого, кто трудится на благо города, и готов им помогать!

С докладом об итогах социально-экономического развития города-героя выступает глава муниципального образования Владимир Ильич Синяговский. Выступая на открытой сессии Городской думы, Глава города-героя Новороссийск Владимир Синяговский в начале обратился со словами благодарности к ветеранам города.
Отдельно он коснулся развития крупного и среднего бизнеса города. Слова поддержки услышаны и тружениками строительного комплекса. 
Большую роль в наполнении городского бюджета стали играть предприятия малого бизнеса. Именно им глава города-героя обещал всяческое содействие. 
Каждая бюджетная отрасль нашла свое место в докладе Синяговского. Есть чем гордиться медикам, учителям, работникам культуры и спорта. 
Социальное партнерство бизнеса и власти вот уже который год дает возможность повышать комфортность проживания в портовом городе. 
Серьезная проблема - нехватка мест в школах Новороссийска. Строить школы сам бюджет города не потянет. Тут нужно лоббирование интересов в федеральных структурах. 
Кстати, и реставрацию федеральных памятников Новороссийск провести сам не сможет. Глава обратился за помощью к Губернатору, чтобы попасть в федеральные программы.
Источник: Facebook.
Просмотров: 1 766 Комментариев: 1
  1. Дуся 23.03.2016 23:50 Ответить
    --"Серьезная проблема - нехватка мест в школах Новороссийска. Строить школы сам бюджет города не потянет. Тут нужно лоббирование интересов в федеральных структурах. " Ну не зря 13 лет пролетели !
    А чем занимается столько лет т.н."Представительство" города в Москве,а т.н. депутаты сначала Шишкарев, нынче Машкарин и иные ?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.