/Экстренная новость/

Болеем за наших! Россия вперед....

Встреча проходит в Лилле на стадионе "Пьер Моруа", идет первый тайм - счет 0:2 не в нашу пользу. Матч начался!

Составы команд
Сборная России: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Роман Нойштедтер, Александр Головин, Олег Шатов, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Федор Смолов;
Сборная Словакии: Матуш Козачик, Петер Пекарик, Мартин Шкртел, Ян Дюрица, Томаш Губочан, Юрай Куцка, Виктор Печовски, Марек Гамшик, Роберт Мак, Владимир Вайсс, Ондрей Дуда.
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий не стал менять состав, который он использовал в матче против англичан. Все 11 человек, вышедших на поле во встрече в Марселе, появятся на поле стадиона "Пьер Моруа".

30-я минута матча Гооооол в наши ворота. Первый же опасный момент у ворот Игоря Акинфеева и гол! Автором гола
стал Владимир Вайсс, который и отправил мяч в дальний угол ворот.
Эх, одного шага Акинфееву не хватило, и можно было бы гол в наши ворота предотвратить.
37-я минута Олег Шатов пытается за счет техники войти в штрафную словаков, но теряет мяч.
За шесть минут до окончания первого тайма судья игнорирует падение Олега Шатова неподалеку от словацкой штрафной.
41-я минута подача со штрафного не получилась.
45-я минута матча еще один гол в наши ворота. Трибуны в недоумении, один комментатор почему-то не совсем огорчен.
Гол у Марека Гамшика получился действительно роскошным. Мяч, ударившись о каркас ворот, влетел в сетку.
Перерыв... Немного передохнем и снова в бой!

Ну, с Богом! Второй тайм. Начинаем.
У нас в составе сборной изменения, две замены: вместо Романа Нойштедтера - Денис Глушаков, а Павел Мамаев сменил Александра Головина.

52-я минута матча Олег Шатов попытался пройти по левому флангу, но Мартин Шкртел выбил мяч в подкате.
Деревянные, ох деревянные......
54-я минута. Игорь Акинфеев перевел мяч на угловой.
Жуткий счет. Пока без изменений. Ждем...

Не хватает нам  Дзагоева, ох как не хватает.
64-я минута матча Артем Дзюба зацепился за мяч в штрафной соперника, отпасовал его на Александра Кокорина. Обратная передача получилась неточной. Устал Дзюба, устал.
Осталось двадцать минут.

Только вчера Дзюба рассказывал о стопроцентной готовности сборной к игре, и что мы видим на деле? Ровным счетом ничего....
74-я минута, можно ничего и не говорить, достаточно посмотреть в глаза наших болельщиков на трибунах.
75-я минута, Слуцкий производит замену Кокорина на Широкова.
Грамотно ведут себя Словаки, конечно, грамотно.
79-я минута матча Гоооооол!!!!!! Глушаков забиваееееттт!!!!!!!!
Пошла последняя основная минута матча.
90-я минута матча, добавлены три минуты.
Все. Финальный свисток. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу сборной Словакии!

Просмотров: 988 Комментариев: 0