/Экстренная новость/

Матч "Россия-Уэльс" смотрим вместе

Заключительная встреча команды Леонида Слуцкого на групповом этапе чемпионата Европы проходит в Тулузе на стадионе "Стадьом де Тулуз", идет второй тайм, счет 0:3 не в нашу пользу.

Первый тайм подошел к концу со счетом 0:2 не в нашу пользу.

Сборная России крайне неудачно провела стартовый отрезок решающего для нее матча. Валлийцы здорово играли в центре поля, перехватывая передачи и убегали в контратаки. К 20-й минуте игры на табло горели неутешительные 0:2. После этого у подопечных Леонида Слуцкого стала получаться контригра, но это произошло благодаря тому, что команда Уэльса отдала мяч сопернику. Дружина Криса Коулмэна перешла на игру вторым номером и могла к 45-й минуте вести с более крупным счетом.

Начался второй тайм.

46 минута матча. Одного именинника меняет другой. Алексей Березуцкий сменил Василия Березуцкого.

50 минута матча. Алексей Березуцкий прервал прострел с правого фланга. Угловой.

52 минута матча. Еще одна замена в составе сборной России. Александр Головин вышел на поле вместо Романа Широкова. Капитанская повязка перешла от полузащитника к Игорю Акинфееву.

67 минута. ГООООООЛ! Громят валлийцы сборную России. Удалась валлийцам проникающая передача. Гарет Бэйл получил мяч и не сближаясь с голкипером отправил его в дальний угол.

90+2 минуты матча. Финальный свисток! Сборная России заняла последнее место в группе B и завершила выступление на чемпионате Европы.

Источник: Tass.ru

Просмотров: 1 448 Комментариев: 1
  1. Инна 20.06.2016 23:32 Ответить
    Позорище!!!!! За такую великую страну и сиграть нормально не могут.... Я считаю надо расформировать команду и взять того кто хочет играть, помоему уже зажрались наши футболисты.......