/Экстренная новость/

В Новороссийске за нарушение ПДД задержали наркомана

В рамках проведения сразу нескольких профилактических мероприятий «Анаконда» и «Мак» сотрудниками ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску совместно с оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков на посту на въезде в город за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль ВАЗ 210930. 

В ходе личного досмотра у пассажира местного жителя 1992 г.р. в рюкзаке был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета. Предположительно данное вещество является марихуаной массой около 3, 5 грамм. Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое вещество направлено на проведение экспертизы.
В этот же день в рамках оперативно – профилактической операции «Мак» в центре города нарядом ДПС и сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков был остановлен автомобиль ВАЗ 2108 под управлением 42-летнего жителя Новороссийска. В ходе досмотра транспортного средства, в козырьке с водительской стороны полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакетик с веществом серо-зеленого цвета. Предположительно данное вещество является спайсом массой около 1 грамма. Водитель доставлен в отдел полиции, вещество отправлено на экспертизу.

Источник: Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 636 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.