/Экстренная новость/

С 3 по 6 ноября Почта России сменит график работы

В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений Почты России в период с 3 по 6 ноября 2016 года. 4 ноября 2016 года для отделений почтовой связи Краснодарского края и Республики Адыгея объявлен выходной.

Накануне государственного праздника, 3 ноября 2016 года, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

4 ноября 2016 года, в День народного единства, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

5 и 6 ноября все отделения почтовой связи будут работать по установленному графику – по режиму субботы и воскресенья соответственно. Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Источник: Пресс-служба Почты России

Просмотров: 3 085 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.