/Экстренная новость/

На Кубани прогнозируют первые морозы, а затем потепление резкое...

В ночь с 5 на 6 ноября ртутный столбик опустится ниже нуля.

Поделитесь новостью с друзьями. Берегите себя. 

А вы переобули свой автомоболь, если собираетесь в путь за перевал?

По данным гидрометцентра, в Краснодарский край пришла волна похолодания. Прогнозируется, что в ночь на шестое ноября ожидается от +2 С до - 2С. В предгорных районах температура понизится до -8С. Утром на дорогах края возможен туман.

Сотрудники Госавтоиспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными за рулем. Отмечается, что похолодает в регионе ненадолго, и уже в начале следующей неделе воздух прогреется до +18С.

В Краснодаре и крае затем ожидается аномальное потепление. По данным синоптиков, уже с понедельника столбик термометра стремительно пойдет вверх. По прогнозам метеорологов, 7 ноября воздух прогреется до +17 градусов, а уже 8 и 9 ноября до +20 градусов. Ночью будет такая же комфортная температура до +12 градусов. В ближайшие три дня будет дуть юго-восточный и южный ветер, его порывы будут достигать десяти метров в секунду. Как отмечают специалисты, «ноябрьское окно» бьет все температурные рекорды. Такая теплая погода для этого периода станет шоком для растений. Возможно, что некоторые из них начнут цвести.

Источник: livekuban.ru

Просмотров: 1 140 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.