/Экстренная новость/

Внимание! Аномальное потепление на Кубани...

Прогноз погоды представленный «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 7 ноября 2016 года:

По Краснодарскому краю: местами по северу и западу края слабый и умеренный дождь. Ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью 3-8°, местами по юго-восточным предгорьям 0...+5°; днем 16-21°.

На Черноморском побережье: по югу местами слабый дождь. Ветер юго-восточный, южный ночью 7-12 м/с; днем 9-14 м/с, местами порывы 18-20 м/с. Температура воздуха ночью 7-12°, днем 16-21°.

По Краснодару: в первой половине дня слабый дождь. Ветер южный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 6-8°, днем 18-20°.

 

7 ноября в связи с прогнозируемыми осадками, местами сильными на юго-западных, юго-восточных притоках реки Кубань и на реках Черноморского побережья возможны кратковременные подъемы уровней воды.

 

7 ноября в связи с прошедшими осадками, местами сильными, насыщением грунта влагой и прошедшим землетрясением в предгорных и горных районах возможна активизация экзогенных процессов.

Возможна сейсмическая активность на территории муниципальных образований: Апшеронский, Белореченский, Ейский, Крымский, Курганинский, Новокубанский, Отрадненский, Староминский, Туапсинский, Успенский, Щербиновский районы и городах Армавир, Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Новороссийск, Сочи.

Просмотров: 995 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.