/Экстренная новость/

В Новороссийске глава города-героя представил новых заместителей

В понедельник на аппаратном заседании глава города-героя Новороссийска Игорь Дяченко сообщил о первых изменениях в команде.

Первым заместителем назначен Виктор Цыбань. Он будет курировать вопросы торговли, малого бизнеса, инвестиционной политики.

Исполнять обязанности заместителя по ЖКХ будет Александр Служалый. Замом по социальной политике остается Наталья Майорова. Экономические и финансовые вопросы продолжит решать Светлана Калинина. А Александр Яменсков сохранил свои полномочия по вопросам ГО и ЧС, транспорта, взаимодействия с правоохранительными органами, казачеством и тд.

Заместителем главы стала еще одна представительница прекрасного пола - Надежда Галкина. Она будет в команде курировать вопросы внутренней политики, кадры, делопроизводство, организационную работу, управление делами.

Куратором вопросов строительства, архитектуры, имущественных и земельных отношений в муниципалитете будет Дмитрий Меланиди.

В ближайшее время на утверждение в Городскую думу Игорь Дяченко представит новую структуру администрации города-героя. 

Изменения кадровые в первый рабочий день года произошли и в городском водоканале. Вместо Мурата Алтуева руководство возглавила Марина Сурина. Ждем подробного комментария от пресс-службы администрации по этому поводу.

Просмотров: 4 120 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.