/Экстренная новость/

Втрой подозреваемый в изнасиловании и убийстве школьницы в Новороссийске задержан

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, объявленный в розыск по подозрению в изнасиловании и убийстве 15 летней школьницы уроженец Азербайджана 1988 года рождения задержан сотрудниками полиции в городе Владикавказе.

В ночь с 13 на 14 июля на контрольном пункте полиции в Республике Северная Осетия — Алания на границе с Республикой Ингушетия полицейские остановили такси. Кроме водителя в салоне машины находились двое пассажиров — мужчина и женщина.

Внешность мужчины подходила под ориентировку, полученную от сотрудников полиции Краснодарского края. Подозреваемый был задержан. В ближайшее время он будет доставлен на территорию Краснодарского края для проведения дальнейших оперативных мероприятий и следственных действий.

Ранее в ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий при участии следователя-криминалиста следственного управления установлена причастность к совершению данного преступления 26-летнего молодого человека.

Со слов первого задержанного, остановившись в безлюдном месте, молодые люди поочередно изнасиловали несовершеннолетнюю, после чего убили.

Просмотров: 1 864 Комментариев: 2
  1. Виктория 15.07.2017 00:38 Ответить
    Спасибо, работникам МВД. За работу и поимку этого животного. По хорошему и мать его сажать надо, как соучастие. За укрытие приступника.
  2. Филипп Филиппович 14.07.2017 11:25 Ответить
    Сотрудники МВД Владикавказа - молодцы! А мразь эту.... Почему в нашем государстве отменили смертную казнь? Где справедливость?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.