/Происшествия/

В Ейском районе в ДТП погибло четыре человека

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району в 14 часов 45 минут поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей. На место прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, на 22-ом километре автодороги «г. Ейск – хут. Приазовка», мужчина 1946 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, не справился с управлением и допустил занос автомобиля, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Citroen Berlingo под управлением мужчины 1959 года рождения, двигавшимся во встречном направлении.

В результате аварии от полученных травм на месте скончались пассажирка Citroen, а также водитель Hyundai и два его пассажира - женщина 1957 года рождения и несовершеннолетний ребёнок 2004 года рождения. Также с места аварии с травмами различной степени тяжести в ЦРБ Ейского района госпитализирован водитель французской иномарки и два пассажира - дети 2004 и 2010 годов рождения.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства случившегося. Движение на дороге не перекрывалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 893 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.