/Экстренная новость/

По факту ДТП, в котором погибли 5 человек, возбуждено уголовное дело ( видео с места ДТП)

Следственным отделом ОМВД России по Динскому району по факту ДТП, в котором погибли 5 человек, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

По предварительным данным, на 230 километре автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» водитель легкового автомобиля Kia, двигаясь со стороны Усть-Лабинска в сторону города Краснодара, допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Volvo из сопредельного государства. От удара оба транспортных средства съехали с дороги, при этом Volvo перевернулась.

В результате ДТП на месте погибли 5 человек, находящихся в легковом автомобиле, в том числе дети в возрасте от 9 до 16 лет, 37-летний мужчина и 40-летняя женщина. Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, наряд ДПС регулирует движение в целях недопущения заторовых ситуаций. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Просмотров: 1 655 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.