/Экстренная новость/

МАГНИТНАЯ БУРЯ ПРОДОЛЖИТ БУШЕВАТЬ НА ЗЕМЛЕ 8-9 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА: КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ

Магнитная буря продолжит бушевать на Земле 8-9 сентября 2017 года: как уберечь себя и своих близких. Магнитная буря является результатом повышения солнечной активности и сильного солнечного ветра. Они могут возникать планомерно или внезапно. Негативное влияние на человека от этого не меняется, а результат всегда один – плохое самочувствие огромного количества людей не всей планете. Особенно остро реагируют метеочувствительные люди. Очередное испытание им предстоит пройти в ближайшие два дня – 8-9 сентября 2017 года.

Магнитная буря продолжит бушевать на Земле 8-9 сентября 2017 года. 8 сентября по прогнозам специалистов будет бушевать магнитная буря 1 уровня9 сентября это уже будет буря 2 уровня.

Магнитная буря продолжит бушевать на Земле 8-9 сентября 2017 года: как уберечь себя и своих близких. Два этих дня принесут еще больше проблем с самочувствием, чем предыдущие дни. Даже люди,  не имеющие больших проблем со здоровьем и хронических заболеваний, могут почувствовать недомогание. Это может выражаться в плохом настроении, бессоннице, болях в суставах, головных болях, скачках давления.

Многие задаются вопросом – что же делать, как помочь себе и своим близким в период магнитной бури 8-9 сентября 2017 года? Совет остаться дома в полном одиночестве и никуда не выходить, здесь не годится. Напротив постарайтесь как можно больше времени бывать на природе, на свежем воздухе. Обезболивающие препараты будут малоэффективны, принимать их нужно только в том случае, если их назначил вам врач. Главную роль будет играть ваш настрой, ваше желание быть сильнее, чем вспышки Солнца.

Не нужно перегружать себя ни физической, ни умственной работой. Изнуряющие тренировки нужно отложить на более благоприятное время. Садиться на диету тоже не стоит, как впрочем, и перегружать свой желудок тяжелой пищей.

Общение с близкими, совместный выезд на природу, просмотр хорошего фильма, игры с детьми – все это приветствуется в такие дни. Все, что способно подарить вам положительные эмоции, поможет вам побороть плохое самочувствие и дурное настроение в период магнитной бури 8-9 сентября 2017 года.

Источник: http://u-f.ru/article/domdacha/u16/2017/09/08/244675

Просмотров: 1 272 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.