/Экстренная новость/

Новороссийск опять без воды и света...

В связи с проведением ремонтных работ в районе ул. Магистральная, а также переврезкой магистрального водовода, на три дня будет прекращена подача холодной воды на город Новороссийск.

А жители станицы Раевская, села Южная Озереевка и Цемдолины будут во вторник без света.

Прекращение подачи воды на муниципальное образование город Новороссийск, выхода на режим, а также период восстановления объемов запаса воды, обеспечение холодным водоснабжением абонентов будет осуществляться в следующем режиме:

13.11.17г. утром с 06:00 до 08:00 и вечером с 18:00 до 20:00;

14.11.17 г. утром с 06:00 до 08:00 и вечером с 18:00 до 20:00

15.11.2017 г. утром с 06:00 до 08:00 вечером, подача холодного водоснабжения будет осуществляться в штатном режиме.

Подвоз воды населению будет осуществляться автоцистернами по заявкам.

Свет отключают в связи с плановыми техническими работами НЭСКа и Юго-западных сетей.

Подробнее уточнить информацию можно в службе "Безопасный город". Поделитесь новостью с друзьями.

Источник: МБУ «Безопасный город»

Просмотров: 1 355 Комментариев: 15
  1. canvasnvrsk 15.11.2017 18:25 Ответить
    Ответить можно им только на выборах... тотальным негативом к действующей власти. ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ТВИТ
    1. Ха 15.11.2017 19:30 Ответить
      До лохомассмы (электорат, оно же население)это не доходит.
  2. Вова 15.11.2017 18:22 Ответить
    И где вода? Вчера тоже не было вечером, а утром вчера дали на пол часа. Брехуны.
    1. Вячеслав 16.11.2017 16:57 Ответить
      На ул. Челюскинцев воды нет 3 суток в рядом расположенных магазинах вода осталась только в поллитровкакх, обещают подвезти завтра.
  3. Игорь 15.11.2017 07:15 Ответить
    Как не было воды так и нет. Тонкая струйка из крана сочится. Обманщики.
    1. Вячеслав 16.11.2017 16:54 Ответить
      16.11.2017 в 16-55 воды до сих пор нет, жена в мрачном настроении , хоть бы на 10 минут давали по графику
  4. Ксю 15.11.2017 06:22 Ответить
    Чертовы лицемеры! График? Не, не слышали.
  5. Пифагор Гедеонович 14.11.2017 21:02 Ответить
    Когда Улан Удэ ( 100тыс. чел.) на несколько суток остался без воды - шум на всю Империю. А когда город- герой ( ок. 200 тыс.) без живительной влаги - ни.. ни.
  6. ида 14.11.2017 20:47 Ответить
    Сегодня вечером вообще не было воды. Но дозвониться хоть куда-нибудь и узнать когда будет вода НЕВОЗМОЖНО!!!!! Все телефоны якобы заняты! В течении двух часов!?Во все экстренные службы не дозвониться!! Для чего тогда они нужны!
  7. Зелёный 14.11.2017 19:34 Ответить
    Расписание подачи воды, говорите...
    Чихать, видимо, хотели власть имущие на расписание, на собственные обязанности, на свои же обещания да и вообще на жителей Новороссийска!
  8. Шильнова Галина Николаевна 14.11.2017 19:07 Ответить
    Катастрофа в Новороссийске , нет воды, взрослые выживут , завоняют, голодные. А что делать с маленькими детьми, как объяснить грудничку кормить не будут нет воды помыть бутылочки, помыть нельзя и даже если привезут воду кто будет носить, мать двух детей, отец работает.
  9. Злорадный 14.11.2017 14:27 Ответить
    Не было воды утром сегодня! Опять эти водогоны из людей скотину делают!
  10. Воды нет 14.11.2017 13:01 Ответить
    Воды нет второй день! График не соблюдается. Подачи не будет до самого конца работ, резервуары почему то пустые. А подвоз, сказали в администрации, только в школы и больницы! И где справедливость?
  11. ива 13.11.2017 19:40 Ответить
    никакие мЭРЫ не решают проблем города.

    "Большая вода" есть только в Черном море.

    сколько можно издеваться над людьми?
  12. ида 13.11.2017 12:21 Ответить
    спасибо за сообщение, только дорога ложка к обеду. Почему вчера нельзя было сообщить.А сейчас чего!!!!!