/Экстренная новость/

В Новороссийске ожидают усиление урагана

'В<!--TEnd-->По данным краевого ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 27 января в Новороссийске ожидается усиление северо-восточного ветра. Высота волны 2-4 метра. Быстрое обледенение судов, парение моря. Прогнозируется: 27 января на территории муниципального образования: Новороссийск существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач;
¬ повреждением транспорта увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов и пр;
¬ повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах;
¬ выходом из строя объектов жизнеобеспечения;
¬ потерей устойчивости судов, возможным опрокидыванием;
¬ возможными человеческими жертвами.
Источник ЧС и происшествий – ураган, волнение моря, обледенение судов.


 

Просмотров: 14 998 Комментариев: 1
  1. хххх 30.01.2012 10:48 Ответить
    И вот новая стихия,выпал снег,не видно чтоб расчищали дороги и тротуары,кто на этот раз виноват-жители которые вместо работы должны идти снег расчищать? ;-( ,Местная очень жаль,видать плиточник-дендрофоб решил "немецкие" архидорогие клены и платаны на их место посадить списав круглую сумму из бюджета :-E
  2. Местная 30.01.2012 09:57 Ответить
    На Советов зачем-то пилят сосны. Вроде дороги от снега надо чистить, а не пилить деревья. Видимо по инерции остановиться не могут
  3. Александр 30.01.2012 07:08 Ответить
    Доброе утро! Вот и опять ЧП- на этот раз снег =) Надеюсь,что грейдерами расчистят дороги. А то на такси пришлось добираться на работу на Шесхарис. Свою- жалко )
  4. Душелюб to Я 30.01.2012 06:17 Ответить
    По Вашим коментам и видно,что третий год не употребляете :D . Нельзя так над своим организмом глумиться батенька.По праздникам можно и стопочку приложить.
  5. Я Душелюбу 29.01.2012 22:33 Ответить
    Я районе "танка" трудился некоторое время. Утром Ж.. полнейшая и зимой и летом. Как и вечером. И не смотрите местное ТВ. Я третий год не употребляю и Я счастлив.
  6. Душелюб to Я 29.01.2012 19:48 Ответить
    А если бы и норд-оста не было,так вообще лафа.Между прочим про новые крыши была передача по местному ТВ,в которой расписывалась руководящим лицом устойчивость к ветрам,только кто в администрации об этом вспомнит.Ну а ты завтра попробуй с утра, ради эксперимента добраться на общественном транспорте на Шесхарис,и послушай что наш народ думает о "дорогом Ильиче"
  7. Житель города 29.01.2012 19:38 Ответить
    а в Восточном округе меж тем продолжаются ежедневные аварийные отключения электроэнергии... Город был полностью готов к удару стихии :)
  8. хххх 29.01.2012 15:10 Ответить
    вот о чем Мужик я и пишу,тоже самое не раз обращался,а в ответ отписки,управление городом-БЕЗАЛАБЕРНОЕ.Никто ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ-перекидывают друг на друга,упор делается на красоту для приезжих,а внутреннее состояние города их не волнует :-/
  9. Мужик to Администрат 29.01.2012 14:30 Ответить
    Обращаться в корректной и правильной форме к главе уже пробовал. Без результатов. Всё стёрли. Правда, электронные письма и реакцию с обещаниями в разных форматах сохранил. Если помните номер обращения или дату, наберите 64-38-44. С 9.00. Прояснят судьбу обращения.
  10. Мужик 29.01.2012 14:28 Ответить
    А кто ответит за гибель людей ?! Это к моему комменту Мужик to Я 29.01.2012 13:40
  11. Администратор 29.01.2012 14:22 Ответить
    Уважаемый Мужик. Вы можете написать обращение главе Новороссийска перейдя по ссылке. http://nrbb.ru/feedback/
  12. Мужик 29.01.2012 14:20 Ответить
    Уважаемый администратор ! Вы сделали мне замечания, я понял. Прошу обратить внимание на коммент человека.
  13. Мужик 29.01.2012 14:17 Ответить
    Почему всё так плохо?! Потому что городом управляют случайные люди! При коммунистах было куда пойти и кому пожаловаться и меры принимались.При нынешней власти идти и писать некому - сплошные отписки и не желание разобраться в проблемах.Все ходим под богом и отвечать за свои деяния придётся на верху когда придёт время.Если бы те кто управляет городом задумались над этим сейчас или когда входят в храм,наверное,..Уважаемый админ,прошу данные комменты передать лично главе администрации города.
  14. Мужик 29.01.2012 14:09 Ответить
    А заваленные баннеры в 14 мкр, хорошо без жертв. И кто же давал разрешение на установку таких конструкций вдоль дорог и тротуаров!? А летающие оторванные вывески магазинов!? А перевёрнутые газетные киоски!?Опять хорошо без жертв! И кто же виноват? Простые Новороссийцы или всё таки власти?! Как итог прозошедшего надо снимать с должности Служавых и Арутювых и всю остальную команду. Упор сделали на плитку,а не на подготовку к осенне-зимнему периоду с учётом особенностей нашего климата.
  15. Человек 29.01.2012 14:03 Ответить
    Удалил администратор. Причина - оскорбление присутствующих.