/Экстренная новость/

В Новороссийске произошло землетрясение

 Несколько минут назад в Новороссийске произошло землетресение. Сила толчка неизвестна. По сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, жертв и разрушений нет. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Администрация просит жителей города-героя сохранять спокойствие. 

Просмотров: 22 605 Комментариев: 209
  1. Ден 11.12.2012 01:09 Ответить
    да конешно трудно быть к таким вещам равнодушным..но и пуржить и суетица не надо..кстати у меня приятель пошел в гараж ночевать..я короче без комментов на этот счёт
  2. Артём 11.12.2012 01:02 Ответить
    4.8 это сильно...Лан пойду дальше спать
  3. mass 11.12.2012 00:58 Ответить
    Артем 4.8 бала 30 км от новороса эпицентр :))
  4. Лиля 11.12.2012 00:57 Ответить
    Где российские сейсмостанции?? Почему у мрекосов все видно тут же по инету, а наша администрация дает сведения такие: где-то, кем-то создано землетрясение - где-то в море каждется,,,,,
  5. Зоя 11.12.2012 00:57 Ответить
    Ну да, после толчка малость людей видимо повышли с перепугу, но ненадолго, меньше часа было движение и рассосались...
  6. Fox 11.12.2012 00:55 Ответить
    Волгаградка все СПОКОЙНО !!!
  7. Артём 11.12.2012 00:55 Ответить
    А че нас трясло!? Ребят я проспал всю движуху:(
  8. mass 11.12.2012 00:55 Ответить
    просто люди боятся всех напугали концом света вот они и по выходили. У меня на районе (мефодьевка) все спокойно уже все спят давно :))
  9. Ден 11.12.2012 00:51 Ответить
    Зое% нет все так..просто мне друг с 14 звонит и говорит что там все вышли какие то движухи в ожидании продолжения..а я значит на куникова - дзержинского вижу совсем инную картину ну тоесть ниха не вижу-все ровно...
  10. Саша 11.12.2012 00:46 Ответить
    Господи какой конец света? Люди вы совсем повернулись? Ну трухануло нас в который раз, тем более не больше 5 балов было! А вы сразу конец света!
  11. Зоя 11.12.2012 00:41 Ответить
    14 микрорайон. Что то не так? Я в смысле если бы что ожидалось, были бы какие либо движения... Или я не права?
  12. Фадеев 11.12.2012 00:26 Ответить
    ПРедупреждать о землятрясении)))) поржал))) Как чуствовала бы себя Япония, если бы предупреждали о землятрясении и её не развалило бы напрочь...
  13. Ден 11.12.2012 00:22 Ответить
    Зоя ты в каких дворах в каком районе?
  14. Снежана 11.12.2012 00:21 Ответить
    Во сколько ещё ожидается?
  15. лангенбек 11.12.2012 00:17 Ответить
    4.8 баллов.нормально вполне-таки.