/Экстренная новость/

Ограничение подачи воды

 

В связи с аварией на водоводе в районе ул. Мира-Магистральная будет ограничена подача воды в районы города и осуществляться 19.07.13 с 18:00 до 19:30 и 20.07.13 с 06:00 до 07:30. Водоснабжение планируется восстановить с 18:00 20.07.13.

На объекты жизнеобеспечения и населению питьевая вода будет доставляться автоцистернами по графику, утвержденному главами внутригородских районов.

Просьба заблаговременно создать запасы питьевой воды.

Заявки на подвоз воды по т. 61-07-14, 63-71-12.

Просмотров: 4 639 Комментариев: 26
  1. Василий 19.07.2013 19:26 Ответить
    Да плиткой мойтесь мэр.
  2. Тата 19.07.2013 19:13 Ответить
    И где обещанная в 18.00 вода?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Kate 19.07.2013 19:13 Ответить
    До водоканала не дозвониться!! они принципиально не берут трубку либо там занято! Управляющая компания говорит что и завтра воды не дождаться!
  4. Владимир 19.07.2013 19:08 Ответить
    и что 7 часов уже а воды нет,проклятый город ненавижу его
  5. Кони цирка Чинизелли 19.07.2013 19:00 Ответить
    Эта новость должна быть в рубрике Криминал-Происшествия. Поднятие тарифов на ЖКХ и есть афера в масштабах страны.К сожалению Маркин не даст оценку деятельности нашего гербургомистра,и не только его.
  6. Kate 19.07.2013 18:35 Ответить
    Воду так и не дали в обещанные 18:00((
  7. Николай 19.07.2013 14:57 Ответить
    Как за чей? За обещанный "мильярд", хотя...., наверное уже и его про...тратили.
  8. Юляшка 19.07.2013 14:34 Ответить
    Задолбало головотяпство! Неужели новые трубы прорвало? А за чей счет будут восстанавливать трубопровод?
  9. Николай 19.07.2013 14:29 Ответить
    Товарищи водопроводчики, Вы можете починить один раз нормально? Чего у Вас каждый месяц "супер"-авария?
  10. Катерина 19.07.2013 13:28 Ответить
    О Очередная КАТАСТРОФА в городе на что можно свалить когда не будет воды! Вода фигачила все ночь не кому дело не было теперь 2 дня будут устранять поломку! И как обычно люди будут на выходных без воды сидеть! С ваших автоцистерн уже задолбались носить воду! Наши руководители города тоже носят воду с автоцистерн?
  11. Василиса 19.07.2013 12:49 Ответить
    Конечно же заранее людей предупредить нельзя! Все лето нас вводят в заблуждение по поводу подачи воды! Говорят одно, делают другое! Сколько можно издеваться над добропорядочными гражданами! Все лето только проходит в заботах, набрать вовремя воды, успеть постирать и т. д.! До каких пор это будет продолжаться?