/Экстренная новость/

В Новороссийске ожидают усиление урагана

'В<!--TEnd-->По данным краевого ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 27 января в Новороссийске ожидается усиление северо-восточного ветра. Высота волны 2-4 метра. Быстрое обледенение судов, парение моря. Прогнозируется: 27 января на территории муниципального образования: Новороссийск существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач;
¬ повреждением транспорта увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов и пр;
¬ повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах;
¬ выходом из строя объектов жизнеобеспечения;
¬ потерей устойчивости судов, возможным опрокидыванием;
¬ возможными человеческими жертвами.
Источник ЧС и происшествий – ураган, волнение моря, обледенение судов.


 

Просмотров: 15 000 Комментариев: 1
  1. Мужик 29.01.2012 13:55 Ответить
    Почему нет птиц в городе? Почему летом город весь в белокрылке и других вредных насекомых,от которых все зелёные насаждения гибнут, а на тротуарах сырось? ВЫРУБИЛИ ДЕРЕВЬЯ!Куда смотрят и на кого молятся экологи? Почему и за что продолжают вырубать "лёгкие города" ( цемесскую рощу)? И кто же умники: "я", "пиноккио","цемдолина" виноват,а ? Опять мэр в стороне?!!!
  2. хххх 29.01.2012 13:49 Ответить
    а закрепить остановки при установке нельзя было?-и так сойдет?-ставить тупые рекламные плакаты везде вдоль дороги имеющие большую парусность тоже нормально?-и это только минимум вопросов на которые они не ответят...
  3. Мужик 29.01.2012 13:48 Ответить
    что снесло крыши на днях с домов после реконструкции.Как назвать такую реконструкцию и кто должен ответить и морально и материально.Затрачены бюджетные средства,а ведь мы с вами налогоплательщики.Кто виноват?!Что опять караул, дайте нам денег на ликвидацию,и опятиь всё завалят.Опять всё с нашего кармана!Краевым властям надо детально разобраться с происшедшим и сделать поравильные выводы на предмет кому выделяются деньги и как их используют.
  4. хххх 29.01.2012 13:43 Ответить
    Мужик,да плевать на зомбоклоунов типа "Я,Цемдолина,человек,Пиноккио"-это звенья одной цепи-одни нашисты другие сидящие у кормушки едросы,да и раньше слетали шиферные крыши и рвались провода,но можно было это изменить?-к примеру дом на пр-те Ленина 44 покрыт СОВРЕМЕННЫМ материалом и что в итоге? :-/
  5. Мужик to Я 29.01.2012 13:40 Ответить
    В отличие от так называемого пиноккио, я живу в Новороссийске более 50 лет. Видел многое.В старые времена городские власти совместно с руководством предприятий НУРРФ, НПМ, Торговый порт ,СРЗ готовясь к Норд-Осту натягивали канаты между деревьями что бы можно было безопасно держаться и передвигаться. А что сейчас? Деревья высаженные старшим поколением и ветеранами ВОВ часть вырублена остальные продолжают вырубаються.За что цепляться и на что натягивать?! В отношении снесённых крыш можно сказать
  6. Вишнёвая 29.01.2012 13:36 Ответить
    А у нас вообще свет не выключали. Завидуйте :)
  7. Я to Мужик 29.01.2012 13:26 Ответить
    Вас послушать, норд-остом крыши стало сносить с приходом Синяговского. А 10-20-30 лет назад, крыши не сносило? И провода не рвало?
  8. Мужик 29.01.2012 13:15 Ответить
    А летающие крыши с пятиэтажек проспекта Ленина после реконструкции мэра, сорванные и висящие на троллейбусных линиях троллебусной остановки проспекта Ленина (поворот Куникова)металлические ограждения висящие и раскачивающиеся над головами людей- это как!? Опять виноват Кубань энерго? Опять никто не виноват!?
  9. Мужик 29.01.2012 13:07 Ответить
    Уважаемый администратор, ваши замечания приняты и учтены. Надеюсь,что оно касается не только меня но и всех остальных, а именно ПИНОККИО .Прошу обратить внимание на его коммент к последним фото по ссылке жизнь Новороссийска 15:21 27.01.2012 Спасибо за сигнал. (Администратор)
  10. Цемдолина 29.01.2012 13:05 Ответить
    Пол края без света, а виноват Синяговский. Крышу у частника снесло, виноват Синяговский. Вася летней резине выехал и разбил машину, виноват Синяговский.
  11. Я To Душелюб 29.01.2012 12:25 Ответить
    А в Новороссийске было обледенение??? Или Ильич должен найти денег и оплатить ЮЗЭСу замену проводов?? Еще раз повторю, не рухни линия Кубаньэнерго, все было бы нормально.
  12. Пиноккио 29.01.2012 12:16 Ответить
    это стихийное бедствие не только для Новороссийска, но и для других близлежащих городов. там положение не лучше. нужно тоже сравнивать, а не хаять всех и вся. ну а что касается того, что я на кого то работаю это не так. я живу в этом городе больше 50 лет и всё знаю что,как и где. и могу сравнивать как есть и как было. так что сами сходите на ул. Портовую и равейтесь :)
  13. Администратор 29.01.2012 12:11 Ответить
    Уважаемый Мужик, комментарии содержащие мат, и оскорбления будут удалены. Находите для выражения своего мнения приличные слова. С уважением администратор.
  14. Мужик 29.01.2012 11:42 Ответить
    Власть должна ознакомиться с мнением,высказываниями и делать выводы,а не "цензурить" руками администратора комментарии.Все кто во власти, должны оглянуться и внимательно посмотреть на свои прошлые предвыборные обещания и обещания которые давали людям на предвыборных встречах.Как итог - это и есть высказанные мнения в комментариях.Значит всё плохо и на третий срок - слабо!
  15. Мужик 29.01.2012 11:36 Ответить
    Странное дело; люди делятся впечатлениями,высказывают своё мнение по поводу происходящего,дают оценку но на "арене" появляется дешёвый клоун пиноккио и "я",явно работающие в администрации у бездарного "мэра-чужака".Работать в команде у мэра нормальный человек не сможет и не призывайте, как и не призывайте идти на позорные выборы, где всех ждёт очередная ложь и обман,очередные 85% явки избирателей.Данные комментарии -это мнения людей и не надо затыкать им рот.