/Экстренная новость/

В Новороссийске ожидают усиление урагана

'В<!--TEnd-->По данным краевого ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 27 января в Новороссийске ожидается усиление северо-восточного ветра. Высота волны 2-4 метра. Быстрое обледенение судов, парение моря. Прогнозируется: 27 января на территории муниципального образования: Новороссийск существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач;
¬ повреждением транспорта увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов и пр;
¬ повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах;
¬ выходом из строя объектов жизнеобеспечения;
¬ потерей устойчивости судов, возможным опрокидыванием;
¬ возможными человеческими жертвами.
Источник ЧС и происшествий – ураган, волнение моря, обледенение судов.


 

Просмотров: 15 000 Комментариев: 1
  1. Душелюб и людовед 29.01.2012 09:41 Ответить
    Пиноккио,тебе уже говорилось,иди на Портовую,охраняй мальвин от нехороших Барабасов :) .Что касается остального,то стихия это одна из причин.Уже давно изобрели провода устойчивые к обледенению,да,дороже,но дешевле развала устроенного ржавым Толиком,отсутствие кадров,старые мощности.А мэр это звено в общей цепи. p.s На Шесхарис добраться до сих пор проблема,сама нефтебаза вторые сутки на автономном питании.
  2. Пи 29.01.2012 05:50 Ответить
    света не было и в Анапе!
  3. Пиноккио 29.01.2012 05:46 Ответить
    Стихия это такое природное явление которому сколько ни готовься всё равно где нибудь, что то вылезет. Господа "патриоты"-обличители. Да кто то бы из вас был бы на месте мэра, было в сто крат хуже... Стоит ещё напомнить что ВИС в том году был в десятке лучших мэров России. а так просто это Москвой не даётся. а вот критиковать и обливать помоями могут только бездари и... клоуны! В целом город был к стихии готов и с задачами справляется успешно. а что порвало свет то это вина края. света не было
  4. Павел_93rus 29.01.2012 04:18 Ответить
    Все фото после урагана, заледеневшую набережную скиньте пожалуйста на mail! mvd_police@mail.ru Заранее спасибо!
  5. ayser 28.01.2012 23:03 Ответить
    У нас в сибири -40 тоже говорят всё готово! но что-то потом случается внезапно =-o
  6. житель города 28.01.2012 22:34 Ответить
    а восточном снова обесточены дома... вот так то Владимир Ильич...
  7. Человек 28.01.2012 22:14 Ответить
    Вот странно. Реплики в защиту власти появляются вечером, что в будни, что в выходные. А противники постят с 9 до 18. Но при появлении поста в поддержку власти сразу выскакивает обличитель. Дневальный по сайту :)
  8. Я 28.01.2012 22:11 Ответить
    Ильичу стоит пригласить пару самых громогласных на работу в ЖКХ или замами. Они разом наведут порядок. Построят три школы и пять детских садов, параллельно Советов еще одну улицу проведут. Заменят ТПушки и построят коммунизм.
  9. Цемдолина 28.01.2012 22:00 Ответить
    Господа обличители, вы не обратите внимание, что легла не городская сеть а ЛЭПки Кубаньэнерго. Городские сети совсем нефонтан, но вины Ильича в отключении никакой.Как только ЮЗЭС востановил свою линию в городе дали свет.
  10. житель города 28.01.2012 19:25 Ответить
    Хочется сказать огромное спасибо рембригадам и службе 112! Они одни реально отработали ситуацию. А вот заявления уважаемого Владимира Ильича в газете о том, что город полностью готов к удару стихии смотрятся как выступление юмориста :D ... На Балке (район улицы Голмана) 26 часов не было электроэнергии!!! При температуре -12 и очень сильном ветре... В Восточном районе подавляющее большинство трансформаторных подстанций построено при царе Горохе и каждую зиму они "вылетают"? Их не ремонтируют и
  11. хххх 28.01.2012 19:15 Ответить
    Мужик-это так и есть,а на клоунов типа Пиноккио не будем обращать внимания-пусть живет в своей "Стране Дураков",он либо тролль-нашист,либо зомбороссиянин,либо у кормушки,на выборах все нормальные люди проголосуют против ткачевского ставленника.
  12. Мужик 28.01.2012 18:14 Ответить
    24.0112 власти громогласно заявили,что город к стихии готов! Позорище с вашей готовностью!Только "дунул" ветер и город остался без света и тепла.Интересно, если ли в администрации города настоящие новороссийцы,кроме "ВПИСАННОГО" по "заказу" Ткачёва славянского мэра? Патриотизма команда синягов не видно.Одни отписки на обращения граждан и перекладывание проблем с района на район. Гнать всех их в шею.А ведь карабкаются к выборам.Нормальный человек не должен голосовать за нерадивых и бездарны
  13. мужик 28.01.2012 18:04 Ответить
    Полностью поддерживаю МЕСТНУЮ и ХХХХ ! Не понимаю таких как клоун пиноккио ! Сегодня небесная канцелярия "успокоила" стихию,однако: мер даже не вылез на улицы города, а если вылезал то почемуто не видел как до сих пор на троллебусной остановке проспекта Ленина (поворот Куникова)висят и раскачиваются над головами людей обломки ограждений с крыши пятиэтажки.УЖАС ! Убирать, видно, ума не хватает! Ждут очередного порыва ветра и очередных жертв.Позор Синяку и кто рядом с ним: Служавому и Арутюнов
  14. Пиноккио 28.01.2012 16:37 Ответить
    Удалил администратор. Причина - мат.
  15. Пиноккио 28.01.2012 16:29 Ответить
    так в любом городе, чуть маленькая не штатная ситуация и обязательно что то вылезет. вот в Москве ветер 20 метров и уже для них ЧП. В целом наш город к таким катаклизмам готов. и мэрия справляется неплохо. :-j