/Экстренная новость/

В Новороссийске ожидают усиление урагана

'В<!--TEnd-->По данным краевого ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 27 января в Новороссийске ожидается усиление северо-восточного ветра. Высота волны 2-4 метра. Быстрое обледенение судов, парение моря. Прогнозируется: 27 января на территории муниципального образования: Новороссийск существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач;
¬ повреждением транспорта увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов и пр;
¬ повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах;
¬ выходом из строя объектов жизнеобеспечения;
¬ потерей устойчивости судов, возможным опрокидыванием;
¬ возможными человеческими жертвами.
Источник ЧС и происшествий – ураган, волнение моря, обледенение судов.


 

Просмотров: 15 000 Комментариев: 1
  1. Мария 27.01.2012 21:56 Ответить
    может быть кто-нибудь знает эту женщину на видео? помогите, пожалуйста, найти http://www.youtube.com/watch?v=uof228_QIJU
  2. михаил 27.01.2012 21:23 Ответить
    ужас в новостях про новорос!у меня там мама на видова кто нибудь знает там свет есть?
  3. mars 27.01.2012 20:55 Ответить
    А помоему "товарищи" устали от знимаемых должностей!!!
  4. Людок 27.01.2012 20:16 Ответить
    На Мысхако не такой сильный ветер,но и у нас не всё так хорошо.Отключенный свет досих пор не восстановили.
  5. Кирил 27.01.2012 20:14 Ответить
    Добрый вечер всем присутствующим. Да, я понимаю, что не такой уж он и добрый, но не об этом... Друзья, подскажите, кто живет в районе ул.Куникова, как там у нас со светом, водой и отоплением? Только пожалуйста, давайте без ироний и петросянства, прошу, очень важно. Удачи всем в это нелегкое время.
  6. анюта 27.01.2012 20:04 Ответить
    " Новоросийцы мы свами Геленджик" держитесь у нас тоже летает все вокруг дома на северном мкр-н трясутся
  7. Лейся грейся на прос 27.01.2012 19:44 Ответить
    Новороссийцы!Ну как вам,радует глаз плитка?Сорванные новые крыши домов?Поваленые щиты,заборы,деревья,повреждённые машины.Погибших не вернёшь,соболезнования родным. А норд-ост в общем то обычный.Становится всё больше техногенных аварии,вызваные износом оборудования и просто не добросовестной работой.Помните что произошло в Брянске,тоже была новая плитка,а подними её,труха.Так и у нас. :-E
  8. портовик 27.01.2012 19:32 Ответить
    Работники порта,которые сегодня утром ждали вахту возле Клуба портовиков.Поставьте в Храме свечку.Через 10 минут после отъезда автобуса,на место где вы стояли-рухнула крыша.
  9. Людмила 27.01.2012 19:32 Ответить
    Спасибо тем, кто чинил свет, как правило это рабочие, которые сознают, что кроме них никто не спасет город.Если в ликвидации аварий есть вклад руководства- спасибо и им.Понимаю, что наверняка пришлось на холоде что-то восстанавливать-здоровья вам, ребята.
  10. Лена 27.01.2012 19:29 Ответить
    Реально!! У нас до половины шестого на Мефодивеке не было света!!!! Воду тоже отрубили!!!! У меня ребенок годовалый дома ходит в КУРТКЕ и ШАПКЕ!!!!!!!! Дома просто +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. лика 27.01.2012 18:48 Ответить
    свет в 14 дали, ну норд-ост, нормально. вот только рекламные щиты ставят где попало и как попало, может теперь хоть задумаются. да и планировка в районах никуда, друг на дружке высотки, машины, на внутриквартальных дорогах двум не разъехаться. ау, архитектор!так и будешь лепить карточный домик?
  12. Yfne[ftdtw 27.01.2012 18:37 Ответить
    Натухаевская. Света небыло с вечера 26.01. по 17.00. 27.01., мобильной сязи полдня сегодня. Этим нас не удивишь. Погода обычная, наша зимняя. К счастью без налипания снега на провода. Неудивительно также постоянство властей НЕ УЛУЧШАТЬ эл.снабжение сёл.
  13. tel 27.01.2012 18:31 Ответить
    Посмотрите что говорит Синяговский по ТВ это же бред, какие школы готовы к приему людей если света и отопления до сих пор нет, а Наша администрация заявляла в газете , что мы готовы к непогоде, но оказалось,что это не так.Все рапортуют в Москву что электроснабжение восстановлено в Новороссийске в 9.30 утра,а в только в 3 мкр 14.30 дали свет а тепло 17.00. Кого мы дурим?
  14. я 27.01.2012 17:50 Ответить
    Повторяю! Если Вы не называете место происшествия. И/или не даёте ссылки на источник, подобные сообщения будут удалены. (Администратор).
  15. Наблюдатель 27.01.2012 17:44 Ответить
    Да..друзья, то что творится в голове нормально не укладывается. У нас в 9 тоже света и воды не было..Только включили. Проезжала на Набережной в 16:00 там все рекламные щиты повалены, а около 5 поликлиники на моих глазах мужика унесло на дорогу..благо машина быстро среагировала.