/Экстренная новость/

В Новороссийске ожидают усиление урагана

'В<!--TEnd-->По данным краевого ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 27 января в Новороссийске ожидается усиление северо-восточного ветра. Высота волны 2-4 метра. Быстрое обледенение судов, парение моря. Прогнозируется: 27 января на территории муниципального образования: Новороссийск существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с:

повреждением кровли, обрывами воздушных линий связи и электропередач;
¬ повреждением транспорта увечьями людей из-за повала деревьев, рекламных щитов и пр;
¬ повреждением портовых и причальных сооружений, авариями на морских судах;
¬ выходом из строя объектов жизнеобеспечения;
¬ потерей устойчивости судов, возможным опрокидыванием;
¬ возможными человеческими жертвами.
Источник ЧС и происшествий – ураган, волнение моря, обледенение судов.


 

Просмотров: 15 001 Комментариев: 1
  1. Мотя 27.01.2012 17:43 Ответить
    Это просто бардак и безответственность местных властей! Я родилась и 30 лет прожила на Крайнем Севере - мороз под 50 иногда с ветром и так месяцами. НИКОГДА ничего не выключали. Только когда советская всласть закончилась, иногда в непогоду гасло электричество - не больше, чем на час.В Семигорье нет света 2 суток, и никто ничего не делает
  2. злой чёрт 27.01.2012 17:38 Ответить
    По не проверенным данным в городе есть первые жертвы стихии. Возможно, это всего лишь слухи. Но... они никогда не рождаются на пустом месте.
  3. павло 27.01.2012 17:31 Ответить
    Уже 5 часов без света (14 мкр-н). Коммунальщики молчат. Скоро будет темно и холодно. :-~ Интересно у властьимущих тоже света нет или у них у всех дизельгенераторы имеются.
  4. ASD 27.01.2012 17:16 Ответить
    На НУТЭПе упали контейнера круженные, так что уважаемый ОК, если Вас не сдуло, то Вам повезло. Между Новороссийском и кабардинкой, по непроверенной инфо, перевернуло 6 грузовиков. Со слов моряков на рейде...
  5. Надежда 27.01.2012 17:06 Ответить
    !!!!!!!!!!!!!!!!!! Да уж город готов!!!!! Второй день непогоды, а город уже без света и тепла (и все вытекающее). а это еще ветерок не такой уж сильный ....да и осадков пока что еще ТОЖЕ НЕТ!!!!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-o ;-( ;-( ;-( ;-( :-~ :-~ [/B]
  6. недовольная 27.01.2012 16:50 Ответить
    прошу прощения опечатка, к 8 утра
  7. недовольная 27.01.2012 16:31 Ответить
    По поводу школ, директора сидят как на пороховой бочке, на них все сверху свалили, типа разгребайте сами, никто из выше стоящих не хочет брать на себя отвтственность. Всем родителям: подумайте хорошо, а стоит ли отправлять своего ребенка в такую погоду. Такие умолишонные родители были, когда в 2 часов школа стоит темная, без света, и родители тащат свое чадо за руку к дверям. Одумайтесь: неужели ваше чадо станет тупее, если 1-2 дня поседит дома
  8. витольда 27.01.2012 16:28 Ответить
    :-j держитесь, новороссийцы. Питер с вами!!!Сама жила в новоросе, знаю не по наслышке, что такое норд-ост.
  9. Таша 27.01.2012 16:06 Ответить
    Всё что осталось, пока зарядка на буке не закончится, на сайте посидеть. У меня дома в 10 мкр нет ни фига, а окна до сих пор трясутся от ветра. Что же ночью будет. если ветер ещё усилится?
  10. андрей 27.01.2012 16:05 Ответить
    охренеть!!! света нету с утра!!!!! город готов к непогоде!!!!![/B]
  11. Анастасия 27.01.2012 16:00 Ответить
    Блин печально....у меня там парень учиться...и это плохо то что нет света...не смогу дозвониться....ужассс
  12. ОК 27.01.2012 15:24 Ответить
    Только что прошёлся от управления завода до управления компании. С ног не сбивает. Не такой уж ураган, на самом деле. А последствия - будто торнадо в городе хозяйничает. Остановку ("Судостальская" или как там) перевернуло жопой вверх и бросило на забор. Утром на "Черняховского" тоже колыхалась, готовая оторваться от плитки. Не удивлюсь, если уже улетела.
  13. Виолетта 27.01.2012 15:19 Ответить
    В субботу школоло учатся аль нет?
  14. БТР 27.01.2012 14:59 Ответить
    Сообщения подобного рода без ссылки на источник или место происшествия буду удалять. (Администратор)
  15. Упс 27.01.2012 14:48 Ответить
    Народ на набережной фотографируется. Ссылку удалил администратор.