/Экстренная новость/

В Новороссийске произошло землетрясение

 Несколько минут назад в Новороссийске произошло землетресение. Сила толчка неизвестна. По сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, жертв и разрушений нет. Объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Администрация просит жителей города-героя сохранять спокойствие. 

Просмотров: 22 602 Комментариев: 209
  1. Светлана 10.12.2012 22:37 Ответить
    Его эпицентр находился в 32 км от Новороссийска, а гипоцентр располагался на глубине 10 км.
    «трясло секунд 8-10, довольно сильно, но никаких разрушений нет».
  2. AlmaZzZ 10.12.2012 22:37 Ответить
    По ТНТ бегущая строка сказала, что толчков больше не ожидается. Эпицентр в море был, в 30 км амплитудой 4 балла
  3. Анастасия 10.12.2012 22:36 Ответить
    Что вы несете? Не во всем мире! Включите ТВцентр сейчас там идет строка о землетрясение. Эпицентр в море. Ориентирование 30 км. Повторение толчков не прогнозируется. Сила 4.0 баллов. Охватило Анапу, Геленджик, Новороссиййск и др. города краснодарского края
  4. Vitechka 10.12.2012 22:35 Ответить
    Нахрен разогнать все службы. Никто не доступен. Информации нет! Зачем нужны сейсмологи, если они не могут предупредить о землетрясении?
  5. Екатерина 10.12.2012 22:34 Ответить
    Ну что будут толчки???
  6. Novo 10.12.2012 22:34 Ответить
    "простоСегодня, 22:29
    меня убивает то что зарубежные сайты сообщают о землетрясении и они знали что будет, а наши молчат" Не ту страну назвали Гондурасом...
  7. просто 10.12.2012 22:31 Ответить
    Марина, говорят много, а дел мало. Как говориться: "Береженого, Бог бережет"
  8. Кисьма 10.12.2012 22:31 Ответить
    видимо сейсмограф у нас поломался....
  9. ЭДО 10.12.2012 22:30 Ответить
    Во всем мире трясло!!! Было страшно.... 13
  10. марина 10.12.2012 22:29 Ответить
    Привет,народ! Больше толчков нам не обещают,это был единичный!!! По ТВЦ идут комментарии!!!
  11. просто 10.12.2012 22:29 Ответить
    меня убивает то что зарубежные сайты сообщают о землетрясении и они знали что будет, а наши молчат
  12. almaz--666 10.12.2012 22:29 Ответить
    Свинство . Где информация ? За что я плачу налоги ?
  13. Наталья 10.12.2012 22:28 Ответить
    Какая эвакуация? Люди уже по квартирам разошлись! Во дворе уже никого нет.
  14. Максим 10.12.2012 22:27 Ответить
    они на экстренное совещание.Эвакуация дело добровольное.Вот только действительно когда сталкиваешься с подобным страшно становиться....
  15. Павел 10.12.2012 22:27 Ответить
    Администрация!
    Где прогнозы МЧС?