/Гороскоп/

29 мая, понедельник

5 лунный день - благоприятный день во многих отношениях для закладки фундамента всевозможных важных мероприятий, особенно для основания и открытие бизнеса, регистрации предприятия и подачи информации для эффективной рекламы. Деньги, вложенные в бизнес, принесут хорошие дивиденды.

Овен

Сегодняшний день, посвященный домашним хлопотам, обещает быть продуктивным. Работа в саду хорошо отразится на вашем настроении.

Телец

Если Вы планировали поездку, смело начинайте. Проявите фантазию творческие идеи, пришедшие в вашу голову, сохраните - они пригодятся.

Близнецы

Порадуйте сегодня себя и свою семью кулинарными изысками по возможности постарайтесь открыть счет в банке, пускай маленький.

Рак

Этот день посвятите себе - работа над собой очень ответственна и семена положительных изменений прорастут, изменяя вашу жизнь к лучшему.

Лев

Проявите в это время бескорыстную помощь кому-либо. «Бросайте добро в воду» и, по прошествии времени, оно к вам вернется.

Дева

Обсуждение идей и планов с коллегами и друзьями. Некоторые нововведения могут быть как нельзя кстати.

Весы

Сегодня смело отстаивайте свою точку зрения, касающуюся дел служебных. Предложите свежую идею или новый творческий проект.

Скорпион

Общение с духовным наставником, представителями иной этнической культуры способны заложить фундамент стабильным отношениям.

Стрелец

Постарайтесь сегодня быть в духе. Следите и контролируйте свои эмоции и помните: всё, что уготовано судьбой, является благом для нас.

Козерог

Уделите особое внимание партнерским отношениям. Новые знакомства могут перерасти в нечто большее.

Водолей

Некие возникшие препятствия принимайте в мудром умонастроении. Благословенны препятствия, ибо ими растём.

Рыбы

Общение с детьми, чтение молитв, духовной литературы и всевозможная творческая деятельность одарит возвышенным состоянием духа.

Просмотров: 671 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.