/Гороскоп/

30 мая, вторник

6 лунный день управляется генералом небесной армии - Марсом.

Данное время благоприятно для занятия конкретными делами, связанных с недвижимостью и строительством для урегулирования споров и арбитража. Стоит проявить максимум внимания при вождении автомобиля. Физические нагрузки и занятия спортивными состязаниями усилят позитивное влияние Марса в гороскопе. Не стоит в этот день злоупотреблять спиртными напитками. Марс, как-никак, бог войны.

Овен

Стремительные действия и импульсивность применяйте со знанием дела, и Вы осуществите задуманное.

Телец

Творческая работа собственными руками принесет удовлетворение, а вечерняя прогулка по набережной принесет умиротворение.

Близнецы

Сегодня будьте внимательны в отношении приходящей и исходящей информации. Уделите внимание семье на интеллектуальном уровне.

Рак

Принимайте всё происходящее в этом мире так, что всё может произойти и изменится в любую секунду.

Лев

Если Вы начнёте осознавать свои эмоции и своё настроение, то Вы вполне способны избавится от негативных эмоций и недостойных привычек.

Дева

Проявите искреннюю заинтересованность с теми людьми, с которыми Вы сегодня встретитесь. Ведь не зря этот человек появился в вашей жизни.

Скорпион

Наша жизнь слишком коротка, чтобы заниматься всякой ерундой, особенно если это не соответствует нашей природе.

Стрелец

Если Вы осознаете природу переменчивости мира, не отчаивайтесь, подбодрите кого-нибудь - это лучший способ подбодрить себя.

Козерог

Если отношения перешли не в то русло, помните: никогда не бывает великих дел без великих препятствий.

Водолей

Умение мужественно преодолевать самого себя - вот что всегда будет самым величайшим достижением, которым может гордиться разумный человек.

Рыбы

Вам, наверное, не раз приходило в голову, что жизненный успех человека зависит не только от его удачливости, но и от врожденного его чутья.

Просмотров: 732 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.