/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Лифт с человеком упал с четвертого этажа в Новороссийске!

В Новороссийске с четвертого этажа упала кабина лифта. В этот момент в ней находился человек.
Просмотров: 3 216 Комментариев: 2
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Наша общая беда: Лифты обслуживать каждый может?

Похоже, в России назрел вопрос о проверке и упорядочивании работы рынка обслуживания лифтов. Тема важна для всех больших и малых городов страны. Минстрой официально сообщил, что поручил органам Жилнадзора совместно с Ростехнадзором и муниципальными властями в течение месяца провести проверки наличия соответствующих договоров на обслуживание лифтов и соответствия обслуживающих компаний установленным требованиям. Вот только эти требования специалисты считают никудышными. Будьте внимательны к работе комиссии в вашем доме.
Просмотров: 2 361 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В поселке под Новороссийском прогнили столбы линий электропередачи

Улицы поселка Борисовка под Новороссийском буквально искрятся при каждом порыве ветра. Жители уверяют, что причина этого — в прогнивших столбах, на которых крепятся высоковольтные линии.
Просмотров: 2 096 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Внимание! Вакансии в полиции города-героя Новороссийска

Управление МВД России по городу Новороссийску, осуществляет отбор граждан Российской Федерации (мужчины в возрасте от 18 до 35 лет), прошедших службу в вооруженных силах РФ, имеющих полное среднее, среднее специальное или высшее образование, ранее не судимых, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции на замещение вакантных должностей: - полицейского отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции; - полицейского (водителя) отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции; -
Просмотров: 4 074 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Энергетики приняли участие во всероссийской патриотической акции «Бескозырка-2016» в Новороссийске

Сотрудники Юго-Западного филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») приняли участие во всероссийской патриотической акции «Бескозырка-2016». Мероприятие прошло в городе-герое Новороссийск на Малой земле уже в 48-й раз.
Просмотров: 2 419 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Осторожно, некачественный алкоголь!

Специалисты УМВД России по г. Новороссийску совместно с участковыми уполномоченными полиции регулярно проводятся мероприятия направленные на выявление правонарушений связанных с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции. В ходе проведенных мероприятий в Восточном районе города выявлен факт реализации спиртосодержащей жидкости в пластиковой таре, без соответствующих документов, - сообщили Новостной ленте в пресс-службе УМВД РФ по г. Новороссийску.
Просмотров: 2 029 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Бескозырка: в Новороссийске перекроют улицы

С 02 по 04 февраля 2016 года на территории города Новороссийска проводится Всероссийская военно-патриотическая операция «Бескозырка - 2016», посвященная 73-ой годовщине высадки морского десанта на Малую Землю.
Просмотров: 3 461 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В Новороссийске пресечено преступление

По информации пресс-службы УМВД РФ по Новороссийску, 27.01.2016 около 2 часов ночи наряд ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску находился на маршруте патрулирования. Внимание инспекторов привлек автомобиль «Тойота Витс», двигавшийся во встречном направлении. На требование сотрудников полиции об остановке, водитель не отреагировал и продолжил движение. Полицейские приняли решение о преследовании автомобиля, передав ориентировку на него всем патрульным нарядам. В ходе преследования сотрудники ДПС неоднократно повторяли требования об остановке, однако водитель вел себя неадекватно,
Просмотров: 2 856 Комментариев: 1
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В Новороссийске построят новую автодорогу “Цемдолина – улица Портовая”

В Новороссийске планируют строительство новой автомобильной дороги "Цемдолина – улица Портовая” с транспортной развязкой в двух уровнях. Власти ожидают, что после ввода новой трассы, автотранспортная нагрузка в этом районе будет снижена на 20%.
Просмотров: 3 274 Комментариев: 4
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

6 миллиардов потратят на развитие новороссийского комбината хлебопродуктов

Инвестиционное соглашение сегодня подписали вице-губернатор Андрей Коробка, гендиректор Новороссийского комбината хлебопродуктов Алексей Чемеричко и мэр Новороссийска Владимир Синяговский.
Просмотров: 2 374 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Кубаньэнерго обеспечило техприсоединение нового детского сада в Раевской

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (группа «Россети») выполнил присоединение нового детского сада на 230 мест в станице Раевской (г. Новороссийск).
Просмотров: 1 772 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Как в Новороссийске воспользоваться госуслугами?

Государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования предоставляет МВД России.
Просмотров: 2 042 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

«Ростелеком» обеспечил школы Новороссийска доступом в Интернет по «оптике». Все?

«Ростелеком» обеспечил 24 школы города Новороссийска высокоскоростным доступом в интернет по волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС). Ранее еще 6 школ города были подключены телеком-оператором по «оптике». Таким образом, все 30 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Новороссийска на сегодняшний день имеют высокоскоростной и надежный доступ в глобальную сеть на основе оптических технологий. Реализация проекта заняла немногим более месяца и базировалась на развитой инфраструктуре связи «Ростелекома», при этом компанией было проложено порядка 12 км оптического кабеля «последней
Просмотров: 2 124 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В Новороссийске жалуются на пассажироперевозчиков...

На сайт Новороссийск без бюрократии в последние дни поступили жалобы на пассажироперевозчиков. Жителей не устраивает качество обслуживание на отдельных маршрутах. Обращаемся за содействием к управлению транспорта администрации города-героя. Заявители ждут реальных изменений. Ответ просим присылать на admin@nrnews.ru.
Просмотров: 2 123 Комментариев: 0
Подробнее...

/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В Новороссийском ЛО МВД России на транспорте подвели итоги 2015 года

В работе совещания принял участие заместитель начальника УТ МВД России по ЮФО полковник юстиции Виталий Елисеев, а также представители силовых структур и администрации города-героя. 
Просмотров: 1 757 Комментариев: 1
Подробнее...