/Криминал/

В Сочи перед судом предстанет несовершеннолетняя, обвиняемая в убийстве знакомого

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летней местной жительницы. Она обвиняется в убийстве знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что в ночь на 26 июля 2019 года несовершеннолетняя со своим молодым человеком и его 24-летним братом употребляла алкогольные напитки у них дома на улице Мзымтинской. По версии следствия, во время распития спиртного между братьями произошла ссора, перешедшая в драку. Со слов обвиняемой, она попыталась разнять конфликтующих, на что брат ее молодого человека оттолкнул ее и стал оскорблять. В ответ на это, девушка нанесла обидчику один удар ножом в область спины, после чего убежала к себе домой, выбросив по дороге нож. Брат пострадавшего вызвал на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненного колото-резанного ранения.

С учетом несовершеннолетнего возраста обвиняемой в отношении нее судом была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, которая продолжает действовать в настоящее время.

Источник: https://kuban.sledcom.ru/

Просмотров: 649 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.