/Криминал/

В Ейском районе вынесен приговор по уголовному делу о краже

В производстве следственного отдела ОМВД России по Ейскому району находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 36-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 

В дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратился потерпевший и пояснил, что с его банковской карты пропали денежные средства в сумме более 25 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к противоправному деянию 36-летней знакомой потерпевшего. Женщину задержали по месту проживания и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что обвиняемая, зная пин-код, сняла с банковской карты потерпевшего денежные средства. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

Уголовное дело было расследовано и с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Учитывая собранные следствием доказательства, Ейский городской суд признал подсудимую виновной в совершении инкриминируемого деликта и назначил наказание в виде одного года и двух месяцев лишения свободы условно.

 

Источник:  Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 677 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.