/Криминал/

В Гулькевичском районе местный житель подозревается в убийстве сына

Следственным отделом по Гулькевичскому району СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве 40-летнего сына (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что родственники проживали в одном из домовладений на улице Комсомольской города Гулькевичи. По версии следствия, вечером 6 мая 2020 года мужчины находились дома и употребляли алкогольные напитки. Со слов подозреваемого, во время распития спиртного между ними произошла ссора. Причиной конфликта стали претензии мужчины к сыну относительно его образа жизни. В ходе ссоры подозреваемый нанес родственнику один удар ножом в область грудной клетки, после чего спрятал нож. Крики пострадавшего услышал сосед, который вызвал на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи госпитализировали потерпевшего в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, через непродолжительное время мужчина скончался в результате причиненного ему повреждения.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: https://kuban.sledcom.ru/

Просмотров: 794 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.