/Криминал/

В Новороссийске День рождения закончился массовой дракой с участием вооруженных людей в масках.

Житель Новороссийска записал видео, на котором рассказал о массовой драке 30 июня в доме отдыха по адресу СНТ «Прибой».

Как сообщает очевидец, на 11 отдыхавших напали 20 человек в масках, казачьих костюмах, с нагайками, битами и ножами. По его мнению, нападавшие могли быть казаками.

Группа людей отмечала День рождения приятеля в арендованном доме отдыха. «Новороссийский рабочий» пишет, ссылаясь на местных жителей, что у отдыхавших произошел конфликт с соседом, а причиной послужило место парковки – машина одного из гостей мешала проехать. Интернет-источник утверждает, что сосед мог вызвать казаков, получив отказ в просьбе освободить дорогу.

Вечером приехали около 20 человек в казачьей форме, после чего началась драка: били как парней, так и девушек, утверждают пострадавшие, ставили на колени и выливали на головы сок. «Нас били за то, что мы нерусские», – уверен молодой человек. По его словам, их называли «чернож**ыми ублюдками» и «обезьянами».

В итоге четверых парней забрала скорая помощь со множественными травмами, выбитыми зубами и проломленными головами, имениннику сломали челюсть, рассказывает автор видео.

Источник: https://kuban.mk.ru

Просмотров: 5 333 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.