/Криминал/

В Сочи мужчина подозревается в убийстве знакомой

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю в отношении 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он подозревается в убийстве 29-летней знакомой (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что поздно вечером 15 июля 2020 года знакомые находились недалеко от одного из домов на улице Голубые Дали города Сочи. По версии следствия, между мужчиной и женщиной произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой подозреваемый нанес оппонентке не менее четырех ударов ножом в область плеча и грудной клетки, убив ее. После произошедшего фигурант с места происшествия скрылся.

Благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела следственным действиям, при участии следователя- криминалиста краевого управления СКР, при оперативной поддержке сотрудников полиции местонахождение мужчины было установлено, и он был задержан.

В настоящее время с подозреваемым продолжает работать следователь. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: https://kuban.sledcom.ru/

Просмотров: 606 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.