/Криминал/

В Новороссийске за ночь сгорело 4 автомобиля

Как сообщили в управлении гражданской защиты населения Новороссийска на проспекте Дзержинского в районе дома 225, от короткого замыкания и последующего возгорания в автомобили сгорели сразу 4 транспортных средства. Пострадали: Ситроен С-5, ВАЗ-2109, Тойота Королла и Тойота Марк. Общая площадь возгорания 12 кв.м.. Пожар ликвидировали в 04.49 утра 14 февраля.
Просмотров: 2 329 Комментариев: 1
  1. для to для Анна 20.02.2012 12:20 Ответить
    У меня во дворе есть поземная парковка, вот только для обычным людей она не работает. Видимо ее построили исключительно для мыше стоимостью свыше 1,5 млн. руб. И мои соседи тоже хоят ставить машину не на обочине дороги, а в месте, специально предназначенном для стоянки автомобиля.
  2. Михаил 17.02.2012 13:59 Ответить
    Автомобилисты дома не против строительства паркинга рядом с домом, но вот бабушки, проживающие в нашем доме, против. Как быть??? Когда администрация хочет посадить рядом с домом ещё один дом, то нашего согласия никто не спрашивает. Зато вот с паркингом проблема... Опять-таки, почему при строительстве 15 мкрн. не предумотрели паркинги сразу????
  3. фартовый 17.02.2012 09:49 Ответить
    без машины в нашей стране конечно плохо, а с машиной ещё хуже :D<
  4. to для Анна 17.02.2012 09:41 Ответить
    Конечно нужны. Вы согласны чтобы у ВАС во дворе начали строить подземный паркинг. На 500 машиномест?? Тот же вопрос задайте соседям.
  5. для Анна 17.02.2012 09:35 Ответить
    А Вы видимо без машины, раз такую чушь несете? Гараж на Куникова (во дворе бывшего магазина "Вкусняшка") 3 года назад стоил 1 млн. руб. Т.е. купим машину за 600-800 тыс. руб., где же найти еще деньги на гараж????? Нужны подземные парковки!!!
  6. хххх 16.02.2012 13:01 Ответить
    Анна как раз таки бред :D<
  7. Михаил 16.02.2012 12:59 Ответить
    Когда покупал - было где держать. А сейчас негде, гск в районе нет. Нужно продавать?? :D< Не пишите бред, господа.
  8. Анна 16.02.2012 09:56 Ответить
    Нет, не бред. Если приобретаешь машинку, то сначала подумай, где будешь ее держать!
  9. Мальвина 16.02.2012 00:03 Ответить
    поддерживаю :D
  10. хххх 15.02.2012 21:52 Ответить
    ну и бред написал :D<
  11. 12 15.02.2012 17:36 Ответить
    снимайте, покупайте гаражи у нас их в городе дофига сдают и продают или Передвигайтесь на общественном транспорте, как это делали раньше, не было машин и не было проблем и заморочек куда поставь свой автомобиль.
  12. Мальвина 15.02.2012 12:23 Ответить
    Парковки однозначно нужны! Сейчас не только во дворах не проехать, но по дороге тоже
  13. Михаил 15.02.2012 10:06 Ответить
    Стоимость места в подземной парковке, например в "Виктории", сопоставима со стоимостью жилья, так она и будет не востребована, а двор забит машинами.
  14. ОК 15.02.2012 09:47 Ответить
    От стоянки еще надо потом до дома дойти. И наоборот. И смысл иметь машину, если она так далеко оставляется? Говорят, в Европе и министры на велосипедах ездят, а у нас каждый норовит пофорсить, покупая сарай-на-колёсиках погромаднее.
  15. Михаил 15.02.2012 09:35 Ответить
    иа,вы сначала поинтересуйтесь, много ли машин вмещает та стоянка и всегда ли там можно найти место. Если все те, кто ставит машину во дворе захотят поставить там свои машины, не хватит и двух стоянок. Потому строить надо многоуровневые паркинги.