/Криминал/

Уважаемые граждане!

Управление МВД России по г. Новороссийску предупреждает об участившихся случаях кражи транспортных средств, а также автомобильных колес в сборке с машин, оставленных в вечернее и ночное время без присмотра во дворах многоквартирных домов.

Так, 03.04.2012 г. года был зарегистрирован факт кражи четырех колес с дисками с автомобиля «Тойота Витц», припаркованного во дворе по ул. Видова. В ночь на 03.04.2012 г. колеса с автомобиля «Мазда 6» похитили и на ул. Тобольского. Ущерб, причиненный владельцу данного транспортного средства, составил 35 тыс. рублей. От действий злоумышленников пострадали также жители Центрального района города. В одном из дворов остался без колес автомобиль ВАЗ-2107. Сумма материального ущерба – 20 тыс. рублей.
Сотрудники полиции убедительно рекомендуют гражданам по возможности оставлять свои автомобили на охраняемых стоянках и парковочных комплексах. Если Вы обладаете информацией о лицах, совершающих кражи автомобильных запчастей и угоны транспорта, сообщайте по телефону дежурной части полиции – 02 или «телефону доверия» УМВД России по г. Новороссийску - 21-69-65.

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску
Просмотров: 1 684 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.