/Криминал/

Комплексное профилактическое мероприятие «Курорт-2012»

В целях обеспечения правопорядка, безопасности отдыхающих граждан в период летнего сезона с 9.04 по 30.09 текущего года, в Новороссийске будет проводиться комплексное профилактическое мероприятие «Курорт-2012»

(1 этап –подготовительный с 9.04.2012 г по 31.05.2012 г.

2 этап – основной с 1.06 по 30.09. 2012 г.) Руководство управления МВД РФ по г. Новороссийску убедительно просит жителей города сохранять бдительность и осторожность в преддверии начала курортного сезона. Особенно внимательными следует быть тем, кто сдает жилые помещения приезжим. Обязательно проверяйте документы гостей. Среди ваших постояльцев могут оказаться лица, прибывшие с целью совершения преступных деяний или находящиеся в розыске.

Чтобы пресечь факты нарушений общественного порядка и общественной безопасности, совершения имущественных преступлений, а также незаконного оборота оружия и наркотических веществ, фальшивых денег, случаи мошенничества и нарушения миграционного законодательства, сообщайте обо всех подозрительных лицах на телефон дежурной части УМВД РФ по г. Новороссийску – 02. Оставить анонимное сообщение можно по «телефону доверия» УМВД РФ по г. Новороссийску – 21-69-65.

Будьте бдительны! Не заключайте договоры аренды с вызывающими подозрение гражданами, так вы убережете себя и свое имущество!



Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску
Просмотров: 2 803 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.