/Криминал/

В Новороссийске проводится проверка по сообщению о развратных действиях массажиста в отношении малолетней пациентки

В правоохранительные органы Новороссийска 16 апреля 2012 года обратилась местная жительница с заявлением о совершенных развратных действиях в отношении её 11-летней дочери врачом, делавшим ей лечебный массаж. По данному факту следственным отделом по Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка. Сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю. По предварительным данным, у девочки в ходе медицинского обследования был выявлен сколиоз позвоночника, в связи с чем врачом ей был назначен лечебный курс из 10 сеансов массажа спины. В целях выполнения рекомендаций врача мать девочки обратилась к 42-летнему частному массажисту, арендовавшему кабинет у врача, назначившего лечение девочке.
Со слов заявителя и её дочери следует, что мать привозила девочку к массажисту и на период проведения процедуры уезжала, после чего возвращалась и забирала дочь. Во время лечения пациентка раздевалась и находилась лишь в трусах. При этом в процессе проведения 8 сеанса массажист стал делать девочке массаж живота. Девочка не придала этому никакого значения. Между тем, во время 9 сеанса, когда массажист вновь производил пациентке массаж живота, он приспустил с неё трусы и коснулся языком её половых органов. Девочка вскочила с процедурного стола и стала требовать вызвать мать. Когда мать приехала, то ребенок сообщила ей о произошедшем. При этом массажист пояснил, что у девочки лишь заболел живот, и он прервал процедуру. Каких-либо иных действий он не совершал.
В ходе проведенного осмотра места происшествия в кабинете массажиста следствием были обнаружены игральные карты с изображением сцен сексуального характера. Каких-либо иных признаков совершения преступления обнаружено не было.
В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события, а также необходимости проведения девочке массажа живота. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 2 233 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.