/Криминал/

В Новороссийске операция «Путина»

Во время весеннего нереста рыб на территории города Новороссийска сотрудниками полиции проводятся профилактические мероприятия, направленные на пресечение и выявление случаев незаконного вылова и реализации рыбы. Особое внимание уделяется контролю за выполнением правил учета выхода, хранения и использования плавсредств в целях недопущения их участия в незаконной добыче водных биоресурсов.

 

 

В рамках проводимой профилактической операции «Пyтинa» сотрудниками полиции уже зафиксированы факты незаконной рыбной ловли, изъяты запрещенные орудия лова.  По всем фактам проводятся проверки.

 

 

Руководство управления МВД России по г. Новороссийску предупреждают жителей и гостей города об административной и уголовной ответственности за противоправные действия, связанные с рыбопродукцией, биоресурсами, добытыми преступным путем. Если Вам известные подобные факты правонарушений, обращайтесь в правоохранительные органы по телефону дежурной части – 02 и по «телефону доверия» УМВД РФ по г. Новороссийску – 21-69-65.

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

 

 

 

Просмотров: 10 123 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.