/Криминал/

Против лома...

В связи с участившимися кражами автомобильного транспорта на территории Краснодарского края Управление МВД России по г. Новороссийску просит Вас обратить особое внимание на работу персонала предприятия, непосредственно осуществляющего прием лома черных и (или) цветных металлов.

О всех случаях попытки сдачи гражданами, индивидуальными предпринимателями, либо юридическими лицами в пункт приема лома фрагментов кузовов автомобиля, номерных узлов и агрегатов без соответствующих документов, иных автомобильных деталей, вызывающих сомнение в их законности наличия у сдаваемого лица просим сообщать по телефонам:

- УМВД РФ по г. Новороссийску – 02,

- Отдел полиции Центрального района – 64-62-60,

- Отдел полиции Южного района – 64-94-61,

- Отдел полиции Приморского района – 21-11-76,

- Отдел полиции Восточного района – 27-74-95.

Анонимное сообщение можно оставить по «телефону доверия» УМВД РФ по г. Новороссийску – 21-69-65. Конфиденциальность гарантируется.

Напоминаем, что нарушение требований к организации приема лома и отходов металлов, порядка приема, учета и хранения лома и отходов металлов, порядка учета отчуждаемого лома и отходов металлов, нарушений требований к наличию и оформлению документов необходимых при транспортировке лома и отходов цветных и черных металлов, влечет за собой административную ответственность предусмотренную ст.14.26 КоАП РФ.

Просмотров: 1 489 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.