/Криминал/

О ходе проведения проверок по факту гибели людей в результате выпадения обильных осадков в Геленджике, Новороссийске и Крымском районе

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю продолжается проведение проверок по фактам гибели людей вследствие выпадения обильных осадков в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике.

Из обнаруженных на территории Крымского района 92 тел (двое из которых дети в возрасте 1 года и 10 лет) не опознанными остаются 11 человек. По всем погибшим назначаются судебно-медицинские исследования на предмет установления их причины смерти. Тела погибших доставляются в местный морг и морги соседних районов.
В настоящее время следователями продолжаются осмотры мест происшествий, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, принимаются меры по установлению личностей погибших. По окончании проверок будет приняты процессуальные решения. Сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Просмотров: 1 718 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.