/Криминал/

На территории Новороссийска проводится комплексная оперативно – профилактическая операция «Урожай – 2012»

Управление МВД России по г. Новороссийску сообщает, что по 30 октября 2012 года на территории города проводится комплексная оперативно – профилактическая операция «Урожай – 2012». Основные задачи мероприятия направлены на активизацию работы по выявлению и пресечению преступлений против собственности, фактов коррупции на объектах производства, хранения, реализации и переработки сельхозпродукции, ядохимикатов, минеральных удобрений, ГСМ и запасных частей для сельхозтехники.

В операции «Урожай-2012» задействованы практически все службы полиции, порядка ста человек личного состава: служба участковых уполномоченных полиции, уголовный розыск, ППС, ОВО, ГИБДД.

 

За время проведения операции проверено – 385 единиц автотранспорта, задержано автомобилей за нарушение правил перевозки, либо отсутствие или несоответствие сопроводительных и иных документов на перевозимую с/х продукцию – 7, сельхозпроизводителей – 106, выявлено 7 нарушений действующего законодательства.

 

Полиция города обращается к гражданам с просьбой сообщать обо всех фактах подобных правонарушений по телефону дежурной части – 02 или по «телефону доверия» Управления МВД России по г. Новороссийску – 21-69-65. Анонимность гарантирована.

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

 

Просмотров: 1 412 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.