/Криминал/

Летом всех манит побережье Чёрного моря.

В город приезжают гости с разных уголков нашей страны. Размещаются в домиках на базах отдыха, комнатах в частном секторе, ходят на пляжи, отдыхают и при этом по своей наивности полагают, что их имущество находится в безопасности, и не соблюдают элементарные меры предосторожности.

Однако, побережье манит не только отдыхающих, но и тех, кто пребывает сюда с преступными намерениями. Выжидая, когда отдыхающие пойдут на завтрак или на море злоумышленники проникают в комнаты, так как беззаботные постояльцы забывают, а может, не считают нужным, закрывать двери на ключ. Из комнат выносят деньги, телефоны, цифровые фотоаппараты и золотые украшения.

Уважаемые жители и гости города-героя заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Семен Николаевич Черненко в рамках операции «Курорт-2012» настоятельно рекомендует соблюдать бдительность и осмотрительность в отношении своего имущества.

 

Если Вы все-таки стали жертвой преступления незамедлительно сообщите об этом в правоохранительные органы по телефону «02» (с мобильных операторов: МТС, Мегафон - 020; Билайн - 002). Это позволит задержать злоумышленника и предупредить совершение новых преступлений.

 

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 1 517 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.