/Криминал/

Операция «Урожай»!

За последнюю неделю новороссийские полицейские проверили более 3000 автомобилей , 833 сельхозпроизводителя, проведено 82 проверки в местах хранения сельхозпродукции на территории элеваторов, мехтоков, и иных складских помещениях, выявлено 78 правонарушений действующего законодательства, составлено 79 административных протокола. Сообщает пресс-служба управления МВД по Новороссийску.

Стоит напомнить, что с начала лета до конца сентября в г. Новороссийске проходит оперативно-профилактическая операция «Урожай». В рамках данного мероприятия сотрудники полиции активизируют работу по выявлению и пресечению преступлений против собственности, фактов коррупции на объектах производства, хранения, реализации и переработки сельхозпродукции, ядохимикатов, минеральных удобрений, ГСМ и запасных частей для сельхозтехники, также по пресечению должностных преступлений при использовании бюджетных средств, выделенных АПК.

Уважаемые граждане, если Вы стали свидетелем деяний, связанных с нарушением правил торговли сельхозпродукции, заметили, где производится несанкционированная торговля с нарушением санитарных норм обращайтесь в правоохранительные органы по телефону «02», либо анонимно по «телефону доверия» 21-69-65.

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

 

Просмотров: 1 521 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.