/Криминал/

Оперативно профилактическое мероприятие под условным названием «Трасса».

В настоящее время на автодорогах территории обслуживания роты ДПС (г. Абинск) отмечен резкий рост аварийности, наиболее аварийной автомобильной дорогой является автодорога «Краснодар- Новороссийск». Так, с начала текущего года на данной автодороге произошло 109 дорожно – транспортных происшествия, 25 человек погибло и 141 человек получили ранения различной степени тяжести.

Имеют место заторовые ситуации на участках дорог ведущих к Черноморскому побережью, особенно в вечернее время пятницы и воскресенья, что связано с массовым выездом – возвращением жителей и гостей края к местам летнего отдыха.

В целях оперативного реагирования на складывающуюся обстановку с аварийностью, по территории обслуживания, а также организации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждения ДТП, снижения тяжести их последствий в период с 17 августа 2012 года и до особого распоряжения на территории обслуживания Роты ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится по пятницам, субботам и воскресеньям оперативно – профилактическое мероприятие по условным наименование «Трасса».

Уважаемые водители! Как показывает практика, игнорирование Правил дорожного движения приводит к серьезным последствиям, чаще и сильнее страдают в авариях не виновные. Будьте внимательны, соблюдайте Правила и берегите себя и своих близких!

 

Рота ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Просмотров: 1 588 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.