/Криминал/

Внимание!

Уважаемые граждане просим Вас внимательно ознакомиться с приметами разыскиваемого гражданина и незамедлительно сообщить в полицию информацию о месте его нахождения.

Мужчина: рост 170-175 см., возраст около 30-40 лет, плотного телосложения, лицо овальное «рыхлое», волос черный средней длины волнистый, лоб средней высоты прямой, брови прямые близко расположены к глазам, глаза темные, нос большой спинка прямая, губы средней толщины верхняя губа выступает.

Может быть одет: в футболку, спереди в черно-серо-белую полоску, сзади черного цвета, джинсы темно синего цвета, туфли черного цвета. На ладоне правой руки, между указательным и большим пальцами может быть повреждение от укуса.

Данная ориентировка составлена по показаниям свидетелей нападения на несовершеннолетнюю девушку, которое произошло 18 октября 2012 года на лестничной площадке многоквартирного дома по ул.Куникова. Полиция располагает данными, что разыскиваемый гражданин так же совершил аналогичное нападение в подъезде многоквартирного дома по ул. Малоземельской в сентябре 2012 года. Несовершеннолетние не пострадали.

Уважаемые жители города, жители Южного района! Если вы узнали гражданина описываемого в ориентировке просим незамедлительно позвонить в полицию по телефону «02», или анонимно сообщить информацию по телефону доверия УМВД России по г.Новороссийску 21-69-65.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних проводят разъяснительные беседы в образовательных учреждениях, общаются с несовершеннолетними, пед. коллективом по вопросам мер безопасности при возвращении домой из школы. Просим родителей так же разъяснить несовершеннолетним подросткам, детям что, возвращаться из школы следует по многолюдным местам, при входе в подъезд своего дома, открывании двери домофона убедиться, что за спинной никто не стоит, не впускать посторонних в подъезд, не открывать незнакомцам дверь через домофон, не заходить в лифт с посторонними мужчинами.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 3 656 Комментариев: 1
  1. fadeev 28.10.2012 12:04 Ответить
    Ну и рожа...)))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.